Каждый раз, когда мне нужна мотивация учиться, я прогуливаюсь по своему городу. Это, как нельзя лучше, мотивирует на то, чтобы отсюда уехать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Работаю учителем. Сейчас в школе мало народа, почти все в отпуске, а на моём этаже я последняя осталась. Навожу порядок в своем кабинете, включила музыку. В полной уверенности, что меня никто не услышит, подпеваю. Забегает какой-то рабочий ко мне в кабинет, с диким акцентом сказал что-то вроде: "УМОЛЯЮ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕТЬ, ЭТО УЖАСНО". История о том, как я научила рабочего по-русски говорить. Учитель от Бога.

* * *

Я тот самый человек из карикатур: первые дни после зарплаты живу как королева, покупаю вкусную дорогую еду, вещи, кофе только из кафе, а во второй половине месяца завариваю чайный пакетик второй раз и растягиваю одну сосиску на весь день. И ничего не могу с собой сделать...

* * *

Ну вот верю я в реинкарнацию. А как еще объяснить факт моего ежегодного просто нереального запаса продуктов. С лета по глубокую осень я запасаю, закатываю, замораживаю, засушиваю и солю нереальное количество продуктов, которое моя семья съесть не в состоянии. Поэтому все родные, друзья, соседи и даже друзья друзей все щедро угощаются моими заготовками. Каждый год уговариваю себя не делать столько, а как сезон ягод-овощей-фруктов наступает, всё по старой схеме- закаток сотнями банок. В прошлой жизни я ХОМЯК!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024