Мой кот застрял на ветке. После трех часов его криков решила его спасти. Лезть на ветку не вариант, поэтому решила наклонить ее машиной. Соединила веревкой машину и ветку; наклонив ветку, вышла из машины спасать кота. Но тут веревка оборвалась… Кот улетел(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой? "Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.

* * *

На курсах маникюра одна из девочек пришла в новых замшевых сапогах за $500. Другая нечаянно уронила лак поносно-зелёного цвета, и он разбился прямо рядом с этими сапогами. Мы все ахнули, а пострадавшая простонала: "Это был мой первый заработок". Виновница пожала плечами и сказала: "Ну нехер такие дорогие сапоги надевать на курсы". Не извинилась, ущерб не возместила.

* * *

Греческая свекровь наготовила турецкий горох, он же пузырник по-нашему. Я не стала есть, у меня с бобовыми никогда не ладилось. Мой обожрался до отвала и... напузырило. Ночью так ужасно пердел, что не нашли ничего лучшего, чем закрепить пакетик к попе. Зато не воняло! Но уснуть долго не могла. Каждый раз ржала, когда этот пакетик надувался и шуршал.

* * *

Мой молодой человек — травматолог. Когда я сломала руку, он незаметно подложил в гипс кольцо. Когда гипс снимали через три недели, я не поверила своим глазам, обнаружив там заветное украшение. Было и смешно, и трогательно.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024