Как-то мать поставила меня в угол коленями на гречку и обливала святой водой за то, что я сказала, что не пойду больше в церковь, потому что мне там не нравится. И напоследок долбанула мне библией по голове. В 18 лет я покрасила волосы в голубой, демонстративно сожгла на ее глазах свой крестик и съехала. Теперь она оборвала со мной все связи, утверждая, что я — дочь сатаны.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из "гламурных", с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а "друзья" на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: "Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась".

* * *

Все три мои свекрови — замечательные женщины. Первую я видела всего раз в жизни, и мы созваниваемся только по праздникам. Вторая троллит бывшего мужа, что такую хорошую жену не удержал. С третьей до сих пор общаемся, она постоянно спрашивает, сколько домашних консервов и вина на меня готовить, да и вообще часто созваниваемся поболтать.

* * *

Прихожу с работы. Муж в командировке в другой стране. Подхожу к квартире, а она открыта. Я испугалась, думаю, воры. Постояла минут пять и осмелилась зайти. Влетаю на кухню, откуда был слышен звук. Насмотревшись фильмов, кричу: "Стоять, сейчас полицию буду вызывать!". Минута молчания: возле сковородки, с котлетой во рту, стоит папа: "Ну что, даже попробовать нельзя?". А я от страха тогда даже не вспомнила, что папе ключи месяц назад сама дала. Посмеялись и пошли котлеты есть.

* * *

Я поняла, что окончательно постарела. Иду по улице, дети на ветке прыгают и пытаются сломать, а она аж трещит, бедная. Остановилась и начала им морали читать, про то, что дерево росло, не вы его сажали, нечего его ломать и шли бы вы на площадку. А мне всего-то 25 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024