ФИГОВАЯ ИСТОРИЯ
Сегодня прессе торжественно показали обновленного Аполлона на фронтоне
Большого театра в Москве. Нормальный парень, только теперь с фиговым листком, как до войны. В 1941 году немецкой бомбой фиговый листок оторвало, а страдальцу на пустое место пришили подобающий орган, но без листика.
Так он и простоял шестьдесят с лишним лет и зим и именно в таком виде увековечен на ныне действующей сторублевке.
Назревает вопрос: не стоит ли к 70-летию бомбежки вернуть на место подмененное фиговым листком достояние республики. Кстати, кто и куда девал это бесценное произведение искусства, так как под листком оно отсутствует.
Если Минкультуры все же примет решение в пользу фиги, пусть Гознак приведет сторублевую купюру в соответствие с обновленным Аполлоном.
19 Aug 2010

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Люблю свою память. Я не помню имен детей своих подруг, родственниц и знакомых, зато без особого труда могу назвать клички всех их котов, собак, попугаев и даже рыбок.

* * *

У меня есть курятник, куры сидят в клетках по несколько штук, так как их много. Обожаю наблюдать и формировать клетки по характерам кур. Например, вижу дебоширку (никого не подпускает к кормушке и поилке, клюет всех, остальные голодные в угол забились), пересаживаю в клетку с неисправимыми "преступницами", ее там, естественно, все заклевывают, в угол загоняют. Потом обратно пересаживаю. Так и наказываю. Чувствую себя куриной надзирательницей.

* * *

Диалог из одной французской комедии, каждый раз, когда вспоминаю его, на моем лице появляется улыбка.:)

Итак, два праня ждут третьего, который уединился с девушкой:

— Что то он долго..

— Это что, я вот слышал историю про парня, который может заниматься ceксом целых пятнадцать минут!

— Да это все байки, такого не может быть..

* * *

На форумах феминисток наверняка есть антимужичья капча. Залитый квадратик и надпись-укажите цвет. И если пишешь жёлтый вместо оливковый то все, бан, айпи в чёрный список.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024