В детстве у меня жил хомяк. Однажды удрал и в скрученном ковре прогрыз дырку насквозь. Через некоторое время мама поймала хомяка, бабушке и дедушке про дыру не сказала (боялась, что ругаться будут). Когда они расстелили ковер, то офигели, что моль так погрызла! Даже после того, как мама рассказала про хомяка, они ей не верили и считали, что только моль так могла испортить вещь. Представляю эту моль))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

* * *

Мамина подруга застудила себе всё, детей не может иметь. Мама, имея связи в больнице, договорилась, одна женщина решила оставить ребёнка в роддоме, подруга приехала, удочерила. Семья очень хорошая, живут душа в душу. Женщина добрая, ласковая, приветливая. Девочка выросла, учится на двойки, врёт постоянно, чуть не с яслей глазки мальчикам строит, лет с 14 уже по подворотням таскается. И кто-то мне пытается доказать, что основную роль в человеке играет воспитание!

* * *

У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.

* * *

Всегда готова прийти на помощь друзьям. Ни раз одалживала деньги от мелочевки до крупняка. Часто таскала в универ вкусняшки, угощала подруг. И вот так случилось, что я забыла деньги дома. Опомнилась после пар, когда одна подруга всего осталась. На мою просьбу одолжить эти несчастные пять гривен на проезд до завтра, она мне выдала: "Не знаю, и когда ты мне их вернёшь? !"

Шла я домой в тот день пешком порядка двух часов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024