В прошлом году ездили отдыхать в джунгли всей семьей: я, мама, папа, бабушка (по маме). Идем такие по джунглям, и мужика-негра из нашей группы кусает змея, он орет типа "меня укусила змея... ааааа". И тут мой батя выдает "Валерия Николаевна (бабушка), я думал вы только меня не любите, а вы еще и расистка, оказывается":)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А мы это чудо просто домой забрали... по моему самый игривый котёнок, а ведь и голову поднять не мог, когда нашли.

* * *
* * *

Я — гей. Я долго не мог признаться себе в этом. Я долго пытался переубедить себя, встречался с девушками, но не испытывал удовлетворения. Сейчас, когда все стало ясно, я понимаю, что я вряд ли когда-нибудь буду счастлив, просто потому что я другой. По крайней мере в России. Я очень люблю свою страну и горжусь ею. Но люди. Большая часть российских граждан — гомофобы, и для многих этот пост будет, как красная тряпка на быка. Но я надеюсь, что когда-нибудь наш народ примет таких, как я. Потому что каждый имеет право на счастье, каждый имеет право любить того, кого хочет, и никто не вправе лишать кого-то этого и унижать его.

* * *

Бесит, когда общаешься с человеком в одной соц. сети, а он в это время начинает присылать тебе видео в инстаграме, записи в вк, и вы сидите, как дебилы, общаетесь на разные темы везде. Будто размножение личности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024