А у нас в универе был крутой экзамен. Препод заранее сказал, что принимать экзамен не он у нас будет, а мы у него. Сказал, что тот, кто сможет задать ему вопрос, на который он не сможет ответить – получит 5 автоматом в этом году и в следующем. Вот только никто завалить его не смог, вся группа сидела унылой и гадала, что будет дальше? Неужели все двойки выставит? Но он лишь посмеялся и сказал, что мы молодцы, ведь пока искали вопросы — узнали много интересного и полезного, и сами того не заметили, как выучили весь материал. Так что у всех в столбик стояли пятерки. Сейчас его назначили заместителем декана. Надеюсь, что этот молодой парень рано или поздно станет ректором, нашему образованию нужны такие люди.
_______________
А что крутого в универе было у тебя?) Студентов еще раз с праздником img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне нравилась одна девушка. Решил пригласить на свидание в кафе. В самый разгар встречи зашел мой друг, подсел к нам. Разговорились. А потом он просто предложил девушке встречаться. Он ее знал всего 30 минут... В общем, они встречаются уже второй год.

* * *

Мы познакомились с ним, когда я была в процессе развода и полностью разбита от предательства мужа. Целый год просто сумасшедших встреч! Он мог приехать ко мне домой и забрать в другой город на выходные, был очень нежен и заботлив, мы отдавали друг другу всех себя. Я с ним впервые почувствовала себя под защитой и за каменной стеной. Я безумно его полюбила. А 2 дня назад наш общий друг мне скинул фото с его свадьбы... которая состоялась 3 года назад. Снова раздавлена, уничтожена, не знаю, как не смогла разглядеть женатого. Но точно уверена, что больше никогда не смогу доверять. Хватит с меня.

* * *

У меня есть знакомый с несколькими личностями. Чтобы вы понимали, насколько все серьезно. Их всего семеро. У каждого свое имя, свое поведение и свой голос. Так-то, это обычный добрый парень, который всегда поможет в трудную минуту. А есть еще злая личность, которая вчера чуть не изнасиловала. При этом, все действия, которые совершают личности, не помнит обладатель тела. Таким образом, он уже ограбил банк, записался на балет, начал писать песни, убил кота и угнал машину.

* * *

Мои бабушка и дедушка вместе около 70 лет. Деду — 94, бабушке — 92. Они были не разлей вода, любили друг друга сильнее, чем кто-либо. Но вот бабушку настиг рак легких. Неизлечимый. Дедушка никак не показывал виду, все также улыбался. Поддерживал свою жену. А вскоре ее не стало. Он погрустнел, но держался бодрячком. Так мы все думали. Сегодня я встала ночью из-за бессонницы. Пошла на кухню, проходя мимо комнаты дедули. А он сидит там, не спит. Держит в руках фотографию своей любимой, гладит ее и плачет. Горько плачет. Говоря: "Я тебя так люблю. Так люблю. Прости, что я оставил тебя. Я должен был встретить тебя там. Прости, моя любовь". В его голосе было столько боли.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024