В 92 году вместе с другом закончили ВУЗ в районном центре. Я решил заниматься наукой (днем наука, ночью разгрузка вагонов, охрана ларьков), а друг начал торговать на местном рынке. Моя жена меня во всем поддерживала, но теща выедала весь мозг — "смотри, какой молодец твой друг — бизнесом занимается, не то что ты". После того, как я защитил дисер, стали приглашать за рубеж. Сначала на семестр, потом на 2-3 года с семьей. А сейчас и в Москве прилично платят. Какой это кайф заниматься любимым делом. Своим студентам всегда говорю, чтобы не ломались под обстоятельства. Хороший специалист всегда будет востребован.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве часто слышала — "Не ешь с ножа, на язык острая будешь". А как по мне, возможность колко отвечать на какую-либо фразу не является недостатком, а как раз наоборот. Подростком я была застенчивым, поэтому всегда, когда никто не видит, старалась съесть кусочек именно с ножа. Помогло:)

* * *

Недавно переехала в новую квартиру, мой сосед очень круто поёт и играет на гитаре. Пару раз даже слышала, как пел с друзьями. На днях слышала крик в квартире: "Опять ты за свою тупую музыку взялся, этим ты ничего не добьёшься". И вот не слышно его музыки, хотя почти каждый вечер играл. Решила кинуть ему записку под дверь: "Чувак, ты крут, а твоя музыка божественна. Никогда не бросай то, к чему лежит душа и сердце. Жду снова твоих вечерних концертов". Сегодня сижу, слушаю:)

* * *

Работаю в детсаду. С сегодняшнего утра четырехлетнего мальчика, ранее носившего имя Валера, следует называть не иначе, как Савва. Просто его мама решила поменять ребенку имя. Так тоже, оказывается, бывает. Сама женщина меняла фамилию четыре раза, тоже по собственному желанию...

* * *

Когда была маленькой и еще ходила на горшок, почему-то стеснялась ведущих телевизионных программ. Поэтому просила родителей перед сим действием выключить телевизор, а то чужие дядьки с тётьками смотрят. Как сейчас помню — лицо Андреевой (ведущая новостей 1-го канала) и мой крик на всю квартиру: "Мама! Она смотрит!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024