Мне 20 и я все еще девственница. Не хочу абы с кем. И вот свершилось! Появился парень, у нас все серьезно, встречались 4 месяца и виделись часто. И вот я решилась, наконец! Больше мучать его смысла не было. Позвала к себе на выходных, он ничего не подозревал т. к. часто бывал у меня.
Все было супер, думала ближе к вечеру намекну ему... и я нечаянно зашла к нему в туалет и увидела его член. Все желание пропало, он наверное в диаметре сантиметров 5 и длинный, даже в не вставшем состоянии. Короче, я боюсь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 24. В общем после родов прибывает много молока и ребёнок всё не может осилить. Так вот мне с этим помогал муж. Как только ребёнок поел, я довала мужу доедать. Не знаю нормально ли это. Но когда он отсасывал молоко, и я смотрела на его склонённую голову, я жутко возбуждалась. Поэтому я старалась не смотреть. Но это особо не спасало. Так вот после родов не всегда хочется меньше ceкса. Либидо не пропало и я по-прежнему хочу ceкса. И никогда не против с мужем пошалить.

* * *
* * *
* * *

Мой стоматолог- молодой парень (25 лет, нашла его вк). Он всегда так нежно прикасается, что я теку. Когда он стоит рядом, и я осознаю, чем он прижимается ко мне, голову сносит. Естественно, я понимаю, что это все отношения пациент-доктор, но на страничку его захожу периодически. Да и он меня видит не с лучшего ракурса. Но ни один мой мужчин ТАК ко мне не прикасался. И не делал мне так больно

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024