В моей семье меня не воспринимают серьёзно. В 21 год я якобы должна спрашивать разрешения, если хочу пойти погулять или съездить отдохнуть на свои же деньги. А если я высказываю своё мнение, которое не совпадает со "взрослым", то я "маленькая" и "не доросла ещё". Тем временем я уже почти накопила на переезд в другую страну, подбираю жильё и ищу там работу. Жду того дня, когда смогу поставить всех перед фактом и свалить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вспомнил 15-й год, [м]ля, круто конечно было.

* * *

В советское время дядя работал в мусульманской стране, где было распространено многоженство. Он с женой были единственными иностранцами в многоквартирном доме, заселённым местными семьями. И вот как-то его жена разговорилась с жёнами соседа. Когда они узнали, что у моего дяди одна жена, они не то что не стали ей завидовать, а невероятно удивились, как она САМА и стирает, и убирает, и ещё за ребёнком ухаживает... В общем, очень долго потом они причитали и жалели ее. Вот она разница менталитетов!

* * *

Устраиваюсь в крупную серьёзную фирму. Устала очень: куча тестов, безопасность, пять этапов собеседований, наконец, последняя инстанция -президент компании, я вся на нервах, трясусь, а он просто усадил меня в кресло, сказал: "Здравствуйте! Вы приняты" и... взорвал хлопушку

* * *

Читала множество историй о том, что когда у девушки нет парня — на нее никто не смотрит, когда есть парень — сразу куча поклонников. Решила опробовать. Парня у меня нет, поклонников тоже. Пустила утку, нашептав главной сплетнице универа, мол у меня парень есть. Естественно, это сразу разнеслось. Мне осталось только подтверждать. Включала ложный вызов на лекциях, сама себе смски отправляла, и, заслышав вибро, делала счастливый вид. С лекций летела домой. Пару раз просила заехать за мной в универ друга брата. Фотки букетов в ВК выкладывала. Результат: за мной бегает половина универа парней. Суки, вы что, только на "помеченную" территорию слетаетесь? Идиоты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024