История произошла час назад, поэтому за правдивость ручаюсь.
Еду с женой по делам (она за рулём), на железнодорожном переезде уклон. Машины приостанавливаются, осторожно спускаясь в колею. Дорога грунтовая, поэтому машины под уклон идут юзом.
Вдруг идущая впереди Лянча резко тормозит, а нашу машину протаскивает метров пять по скату и мы стукаемся в бампер Лянчи решёткой радиатора. Едущая за нами газель, чтобы избежать столкновения выворачивает влево и в неё скользя врезается Жигулёнок.
Все встали. Садится пыль, жена сперепугу вжалась в сидение, и умоляющими глазами смотрит на меня. Я выхожу из машины, у нас Тойота леворульная, к передней машине. Оттуда вылазит шкаф метра два со всех сторон.
Моя жена видит, что дело пахнет керосином и тоже вылезает из машины мне на помощь. Мужик принявший угрожающую позу, внимательно смотрит на нас, потом видя, что из-за руля вылезла женщина начинает улыбатья и на вопрос моей супруги: всё ли с ним нормально? Отвечает: Да ничего, я уже привык. Мне всегда женщины в зад дают.
Немая сцена, потом дикий хохот всех присутствующих...
28 Sep 2005

Случаи в транспорте ещё..

Alex_ZD


* * *

Ещё о наклейках на автомобилях. Встретилась как-то "Не буди во мне Шумахера!" Юмор в том, что автомобиль, на котором она висела — вконец раздолбанная, вся во вмятинах "Ока" с опознавательным знаком "за рулём — инвалид"

* * *

Есть в подмосковном Хотьково нехорошее с точки зрения безопасности движения место... Дорога делает поворот вокруг какого-то монастыря градусов на 150, да еще под хрошую горку. Эдакая спираль. И вот раз на этом участке дороги Нива "догнала" Ниссан. Японец притормозил, а нивовод не успел среагировать и слегка, я подчеркиваю, слегка приложил Ниссану задний бампер. Ну, вышли, разбираются, ремонт больше, чем на 50 баксов не тянет, нивоводу, понятное дело обидно, но делать нечего. И тут из-за поворота с горы вылетает Газель, врубается в Ниву, та, естественно, повторно бьет японца. Сумма ремонта за 0,2 секунды вырастает в десятки раз. Из Газели вылетает мужик, орет:

— Вы, @$#^%&@@ мать, что здесь делаете?

У нивовода светлеет лицо:

— Тебя ждем. занавес

* * *

История давняя, сыну тогда было лет 5. И катались мы в то время на VW Passat Variant (или "сарай", кому как больше нравиться). Сын комментирует происходящее за бортом: "Пап, Мерседес; пап, десятка; пап... и т. д."

Останавливается на светофоре рядом с нами Ока, в ней 4 человека, т. е. полная она.

С: — Пап, Ока.

И после небольшого раздумья

Пап, а чо, они в багажнике сидят?

* * *

Неделю назад еду на своей машине, разговариваю по мобильному.

Впереди меня движется милицейский УАЗик, весь такой с мигалками, полосками и прочей шнягой. Тут мое внимание переключается с разговора на заднее стекло УАЗика, на которое приклеена полоска с надписью следующего содержания: "ВАША МАШИНА МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ".

Я упал под руль...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024