Мой муж — сыроед. И я счастлива! Он достаточно тактичен и адекватен с этим, никогда никому не пытался впарить, что термически обработанная пища — это яд и пи[c]ец. Просто выбрал для себя этот тип питания и не [колыш]ет никому голову, а я, конечно же, жру, что хочу.
А счастлива я потому, что мне не надо по три часа плясать с бубном у плиты и ежедневно ломать голову над тем, что же приготовить своему милому. Морковки со свеколкой в блендере нах[рена]чила, листьями салата все украсила — вуаля, ужин готов!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили вешалки. Я себе — белые, а муж — обычные, деревянные. Каждому по шесть штук. Развешиваем вещи, и я понимаю, что мне не хватает своих, сокрушаюсь по этому поводу. Тут муж мне протягивает свою и уходит на кухню. Возвращается — я сижу, реву с вешалкой в руках: "Ты такой хороший! Тебе не жалко, а вот я бы тебе свою не дала, если бы тебе не хватило". Он смеётся, поцеловал в лоб и говорит: "Хорошо, что ты только сама на себя обижаешься за то, что не произошло, а не на меня!"

* * *

Мой муж частенько упрекает меня в том, что я не приучаю дочку убираться, мыть посуду и прочее. А я спецом её не трогаю, потому что знаю, что когда она выйдет замуж, то наестся этого до блевоты. Пусть хоть сейчас моё солнышко поживёт на расслабоне.

* * *

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт.

Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11

* * *

У моих родителей пять детей, это их выбор. Мама всегда говорила, что нам никто ничего не должен. Родители работали и нас учили тому же. Сейчас у нас у всех хорошее образование, семьи. И как же бесят те, кто свою многодетность превозносит как подвиг.

Была по делу в пенсионном. А там моя соседка орала: "Мне хорошая пенсия положена, я 7-х родила!" Напомнила ей, что двое сидят, один под следствием, старший и дочь погибли по-пьяни, еще двое не работают, только рожают. Ой, что началось!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024