Звонок в пейджинговой компании:
— Девушка, пережайте для абонента ****: "Вася, ты м*дак" И подпись: Коля.
— Извините, мы нецензурные выражения не передаем.
— Ну, тогда напишите: "Васек, я тебя люблю. Коля". Он поймёт.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Сегодня возвращаюсь домой, мне на вокзале надо было делать пересадку — с другого конца города добирался. Добрался до вокзала, сажусь в маршрутку, значит...

Вокзал — конечная остановка. Водила, по всему видимо, только подъехал, так как двигатель он выключил, и в маршрутке стояла мертвая тишина. Сижу, копаюсь в барсетке (только

* * *

Недавно иду по улице, а впереди молодая мамаша ведет за руку пацаненка лет примерно четырех. У пацана явно шило в одном месте. Он постоянно свою руку из маминой выдергивает и отбегает в сторону. Мамаша, видимо, к такому поведению сыночка привыкла, не оборачиваясь, пальцами руки пощелкает, сынуля опять хватает ее за руку, и они продолжают движение. Так как мы двигались в одну сторону, я этот процесс наблюдал неоднократно. И вот в один из моментов, когда ребенок отбежал в сторону, а мама защелкала пальцами, я и вложил в ее руку свою:

Заорала мамаша сразу и в полный голос. Оборачиваясь, сразу глянула мне где-то в район, простите, пониже ремня, видимо, рассчитывая увидеть там сына. А уже потом перевела взгляд на мою ухмыляющуюся физиономию. Хорошо, что она оказалась с чувством юмора и я не получил сумкой по башке, хотя, признаться поступок дурацкий, но соблазн был велик:

* * *

Еще из жизни толкинутых.

Маленькое пояснение. Саурон во "Властелине колец" и в хоббитских играх — глава темных сил, некто вроде дьявола или темного бога (поклонники Дж. Р. Р. Т. могут оскорбиться на такое определение, потому заранее прошу прощения).

Теперь сама история. Мама одной сильно увлеченной хоббитскими играми старшеклассницы всерьез обеспокоилась психическим здоровьем дочери. И не мудрено: называет себя каким-то необычным именем, шьет странные одежды, поет песни на каком-то диком языке, бегает с подругами по лесу, в общем, творит непонятно что. Решив спасать дочь, пусть и против ее воли, берет ее за руку и ведет к психиатру. Посадив дочь перед врачом, рассказывает о происходящем с ее бедной девочкой. Когда рассказ был закончен, врач обратился к дочери:

— Ты на последней Игре была?

— Была.

— Случайно не эльфом?

Дочь, удивленно:

— Эльфом.

Врач, встав, опершись на стол и нависая над "больной":

— А Саурона помнишь?!

* * *

У моего друга жена работает в Морозовской больнице... когда она еще училась, то, естественно проходила мед. практику.. один раз они были в операционной, наблюдали, перенимали опыт так сказать. Как известно, все операции начинаются с анестезиолога. Он делает укольчик, больной засыпает, дальше дело хирурга... так вот, то ли анестезиолог попалася хохмач, то ли хотел перед студентками выпендриться.. предстояла полостная операция (на пузе).. когда он сделал укол, больной стал постепенно засыпать и как раз пришел хирург... взял в руку скальпель, приготовился... ну, анестезиолог и выдал (еще не спящему больному) — так, больной, приготовьтесь, сейчас будет немножко больно.

Говорят потом был баальшущий скандал)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024