Учусь в медицинском университете. Есть у нас преподаватель, пожилой мужчина: строгий, ответственный, принципиальный. К его экзамену нужно готовиться с первого курса. Сегодня на экзамене он сказал присутствующим, кому нужны 3 — могут нести зачетки и идти по домам. Многие не поверили своим ушам, радостные понесли ему свои документы. Преподаватель же собрал эти зачетки и выбросил в мусорку со словами: " мне не нужны такие студенты, а стране такие специалисты. Экзамен вы мне не сдадите!". Похоже, что в следующем году я иду в армию.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Срочно ищу ребенка от 6 лет на 2 часа. Все, что требуется — просто пройти со мной в зал кинотеатра на премьеру фильма "Король Лев", чтобы на меня не смотрели как на дурочку. Взамен предлагаю бесплатный просмотр и пакет конфет.

* * *

Я убеждённая атеистка, но при этом достаточно терпимо отношусь к верующим людям. Но когда меня из-за приступа на скорой увезли в больничку и врач, делающая мне ЭКГ, почти что с пеной у рта доказывала мне, что все мои беды со здоровьем якобы из-за того, что я в церковь не хожу и в бога не верю — я поняла, что всё же есть у некоторых индивидуумов такая болезнь как "православие головного мозга".

* * *

Вот раньше смеялась над своей мамой, когда она пела песни Юры Шатунова на праздниках, иногда было даже стремно. Зато теперь я: "А лееето цвета неба", "И снова сееедааая ночь", "Белые розы, белые розы..." Годы, куда вы летите?!

* * *

У нас был препод на медфаке, поделился с нами, что есть такое заболевание АХЕЗ – "а хер его знает". Мне в жизни пригодилось, и вовсе не в постановке диагнозов, а вообще, жизненно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024