У меня есть специальная шапка. Шапка спокойствия. Я носил её даже летом. Мать её уже вкидывала, а я её доставал из помойки и, постирав, носил. Меня реально одолевает вселенский покой, когда я её ношу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Маман уехала в магазин и оставила записку деду, когда он с работы придет. А там написано: "Cуп на балконе. ешь". И вот он топает с балкона с кастрюлей и говорит: "Ты только матери не говори, что я суп на кухню носил".

* * *

В детстве, когда грудь только еще начала появляться, она немного побаливала. И, видимо, меня мелкую это как-то сильно волновало. Я пошла в школьный медпункт. Приятные медсестры дали мне дельный совет: оторви капустный лист и приложи. Только недавно на меня сошло озарение, как хорошо угорнули надо мной. Я ведь прикладывала...

* * *

Папа рассказывал, что, когда я была маленькая, он меня укачивал. Укачивал очень долго. И вот я вроде как заснула, он решил попить минералки. Открывает бутылку, оттуда, конечно же, вырываются газы с характерным для них шипением, и папа слышит голос из кроватки: "И мне налей")

* * *

Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024