Есть сервисы по поиску попутчиков, мастеров для выполнения различных услуг, по поиску моделей, работы. Но я мечтаю о сервисе, где можно узнать мнение сотрудников о том, насколько хорошая работа. Причём это очень важно тем, кто хочет устроиться в данную компанию и коллектив. Звонит тебе hr-менеджер, предлагает вакансию, а ты тут же зашёл на сайт и спросил у народа: как с премиями, нет ли неадекватных орущих руководителей и переработок. И уже знаешь, нужно тебе это все или нет. Устала менять работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Увидела как-то по ТВ социальную рекламу про детский дом: милые, одинокие, улыбчивые дети с печальными глазами... Расчувствовалась, решила пойти волонтером в детдом, помогать детям, любить их. Но мои розовые мечты разбились после того, как я узнала, что одна девочка оторвала другой руку(!) в драке из-за телефона, мальчики курят с пяти лет, все друг с другом трахаются как кролики с 10 лет и сбегают при первой же возможности отовсюду. Да ну нах[рен] такие добрые дела.

* * *

В 15 лет сын подошёл ко мне и заявил, что является геем, окончательно и бесповоротно. Я отнеслась к этому спокойно: своего мальчугана я очень люблю и приняла его выбор, попутно прочитав лекцию о необходимости контрацепции и регулярной медкомиссии, на что тот уверенно кивнул. Разумеется, поняла, что его женитьбы и внуков от него ждать не придётся.

Прошло почти 10 лет. Личной жизнью сына не интересовалась, стеснялась, а тут он звонит и игриво сообщает, что приедет не один. Открываю дверь: на пороге мой оболтус и высокая худенькая девушка в шляпе. Обаятельная, очень умная и весёлая. Первые отношения в 21. Никогда не видела его настолько счастливым, как с ней, да и в её глазах написано, что очень сына моего любит. Но осознание того, что у сына уж точно было мужиков больше, чем у неё, покоя не даёт всем.

* * *

Возле подъезда лежало тело девушки. Мужчины в чёрных костюмах и их элегантные женщины не спеша проходили мимо, лишь изредка бросая презрительные взгляды в сторону умирающей. Молодая мама с ребёнком на руках поспешила скорее уйти, а дворовые ребята подходили и смеялись, невольно думая, что девушка играет с ними. Я лежала, не в силах подняться. Лежала и смотрела на этих людей, прямо им в глаза. Тогда я испытала прожигающую до костей ненависть. К себе. Я больше никогда не смогу встать с коляски.

* * *

Давно это было, еще интернета не было. Ели кедровые орешки. Они сразу из шишек жесткие, поэтому их надо сначала отварить, тогда скорлупа становится мягкой, и можно щелкать. Вода после варки приобретает удивительный красновато-коричневый цвет. Я смотрю на эту красоту, думаю: "Надо бы волосы ополоснуть, придать оттенок“. Поставила водичку остывать. Возвращаюсь, а мой ополаскиватель кто-то вылил. Спустя годы в инете увидела, что отвар скорлупы кедровых орехов — средство для депиляции.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024