Пришла пара в ЗАГС.
Невеста беременная.
Глаза на мокром месте.
Фамилия мужа ей не нравится.
Предложили оставить свою — мужу не нравится.
Говорят, давайте двойную сделаем, чтоб никому обидно не было.
Невеста в слёзы: -"Ага, Боброва-Плотинина!? "
11 Sep 2020

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Снимаю комнату у хозяйки, которой 89 лет. Она всегда раздражительная, в плохом настроении, вечно всем недовольна. Я всё время думала, что она меня тихо ненавидит. Два месяца назад я проходила мимо её комнаты и услышала, как она молится, чтобы я сессию хорошо сдала. А я её старой сукой называла… Хотя, может, это она к тому, чтобы я сдала всё сразу и свалила побыстрей.

* * *

Подарили чай, невкусный, зараза, но пахучий. Всю пачку распихала по шкафу с одеждой, теперь хожу и благоухаю таёжными травами)

* * *

Шла по улице и увидела уличного музыканта (молодого парня, который играл на аккордеоне). Решила положить ему монетку; пока шла к нему, споткнулась и распласталась прямо перед ним. Он испугался, а я ничего не придумала, как только сказать ему, что я так преклоняюсь перед его талантом, а потом встать и хромой убежать. Его лицо я не забуду никогда…

* * *

Den Stranger: Идем с женой по улице. Впереди нас молодая девушка в ультраобтягивающих шортиках. Жена начинает ворчать:

— Ох уж эта молодёжь. Шорты носит такие что аж трусы видны. Вот мы в наше время, трусов под такими шортами не носили! Да и шорты у нас были куда меньше. Нет, реально что за молодёжь пошла, что нормальные извращенные шорты носить боятся!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024