Еду в метро. В вагоне, помимо меня был только бомж, который, похоже, умер пару дней назад. Во всяком случае, судя по запаху. На одной из станций заходит мужик, садится напротив, внимательно рассматривает меня, потом встает и уходит к бомжу. Надо было все-таки спрятать отрезанную мужскую кисть в сумку (киношный реквизит).
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка подарила мне на 23тье набор состоящий из всяких интересных фиговин, среди которых была огромная такая, увесистая шоколадка в форме бюста Ленина. Мне все безумно понравилось, но как-то так вышло, что к концу дня мы поругались и родная, с психу схватила этот самый шоколадный бюст и за*бенила в меня. Так вот, товарищи, кто ещё может похвастаться, что вас одним ударом вырубил Владимир Ильич Ленин?

* * *

К посту о борще. У меня вечные проблемы с его приготовлением. Раньше не хватала места в кастрюле и приходилось в последний этап переливать борщ в маленькую кастрюлю, добавлять капусту и доготавливать в ДВУХ кастрюлях. Наученная горьким опытом, теперь я варю с самого начала в двух, так что меньше двух по 4 литра на семью из 3-х человек не получается просто физически.

* * *

В 90-е, мама полгода прятала у нас дома двоих солдат, а я узнал об этом только спустя три года. С её слов: "Ночь. Стук в дверь, все спят, я открываю, а на пороге двое парней молодых, в майках, а то ноябрь месяц был — дрожат, просят, чуть ли не умоляют впустить их в дом. Мне страшно, у меня двое детей, а тут эти, мало ли что... Но сердце сжалось от их вида, впустила, налила чаю, а самой страшно, слушаю их рассказ, а саму аж дрожь пробивает. Парни — призывники, солдаты, сами из далека, служили у нас в крае. А той ночью они случайно подслушали разговор и спрыгнули с поезда, как только узнали куда их везут. Страшно было стать пушечным мясом, сопляки совсем, не хотели ехать, но их-то никто не спрашивал. Везли в Чечню. Прошлогодних школьников в самое пекло. А куда теперь? На 15 лет за решетку? Вот и спрятала их". Жили в погребе, а по ночам дрова кололи, по хозяйству помогали. Правда потом все же связались с обществом солдатских матерей и как-то там удалось все наладить. Большинство их осудит, но я до сих пор даже представить не могу, как было страшно, что парни спрыгнули с поезда, чуть ли не в лесу, в чем были, пошли куда глаза глядят.

* * *

Если тоже за справедливость, пишите у себя на стене

Не стесняйтесь) Котлеты заполнят этот мир img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9883.png" alt="😃"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024