Называется, "допрограммировался".
Вчера видел следующий сон. Я стою на обрыве, а под ним — пляж. На пляжу женщина. Она говорит, чтобы я спускался к ней. На что я отвечаю, типа, зачем мне спускаться? Передай мне на себя указатель, а я сделаю разадресовку...
Пламенный привет всем программистам на С++!
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

На днях все юзеры нашего городского провайдера получили такое письмо.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО РАБОТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ 4.5.6 ЯНВАРЯ 2002Г.

СЕРВЕР НЕ ПОСЧИТАЛ ВАШЕ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.

ПРИМИТЕ ЭТО КАК ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ.

С УВАЖЕНИЕМ АДМИН ФИРМЫ "СТЕК".

А я то думаю чевой-то сервак меня не отключает, да и статистику показывать не хочет:-)

* * *

Ето было не далее, как прошлым летом. Админил это я одну нет-кафешку с чудовищным названием "ГЯНА". Её открыли индусы, и этим словом была их МАМА.

Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её-то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.

* * *

Была во Львовском Политехническом Университете старушка-преподавательница. И читала эта ветхая особь предметы, так или иначе связанные с компьютерами (ну хотя бы системное программирование или компутерную графику). Одна беда — старушка была полным ламером, но недостаток квалификации с успехом компенсировала неиссякаемым преподавательским апломбом.

В общем, сидим мы на ее лабе, что-то на C++ пытаемся нарожать насчет графики. Сидит девушка перед монитором и пытается понять, почему же все-таки прога не пашет. И слышит, как пани препод ее спрашивает: "Чего вы смотрите в монитор?". Девушка в легком шоке отвечает: мол, думаю. В ответ раздается фраза века: "Думать надо было дома, а на занятии РАБОТАТЬ надо!".

Или еще была у нее любимая претензия: "Девочки не наклоняйтесь над клавиатурой! У вас с головы волосы падают, клавиатуру замкнуть может!"

* * *

На тему "Допрограммировался" первая. Другу приснилось, что он центральный прочессор и он подвис при пересчете таблици в Excel"е,... перегружался... вторая. После продолжительной игры в Duke Nuken два приятеля едут в тролейбусе. Молчат, устали, глаза на выкате. Один приятел, вдруг, встрепенулся, посторонам, в торлейбусе, судорожно осмотрелся и говорит вслух: "Все нормально. Надо сохраниться"

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024