Из сюжета программы новостей на 1 канале. Диктор с придыханием рассказывает об иконе. Показывают крестный ход с этой иконой, за кадром рассказ: "В 11 веке была в Византии. В 12 веке пропала из виду. В 14 веке ЧУДОТВОРНЫМ ОБРАЗОМ оказалась на Руси". Воистину, славяне уже тогда могли запарить весь мир, и все свалить на чудо.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Маленькая автостояночка возле проходной завода.

На воротах тросик с надписью "МЕСТ НЕТ (вообще)"...

* * *

В Таганроге в центре на столбах расклеили объявления: КРУПНЫМ ШРИФТОМ НАПЕЧАТАНО "Уберем жир с талии и бедер" чуть ниже рукой шутника печатными букваи дописано: Если Вы проголосуете за КПРФ.

* * *

Служил я, несколько лет назад, в службе безопасности одного серьезного ведомства. Всем сотрудникам выдавались специальные пропуска на вход в здание, которые были строго учетными. Однажды мне попались весьма примечательное заявление с занятной резолюцией. Дело в том, что один наш сотрудник умудрился промочить свой бумажник, и для просушки разложил содержимое на электрообогревателе. Пропуск же — крутая "слоенка" от нагрева скатался в трубочку. По этому поводу, означенный работник написал: "Прошу выдать пропуск на вход в здание

"*** ****", в связи с непреднамеренным приведением Пропуска № 123*** в цилиндрическое состояние путем термической обработки."

На что начальник отдела кадров разразился резолючией: "ОТКАЗАТЬ В ВИДУ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ! НАМОЧИТЬ И ПОВТОРНО ТЕРМИЧЕСКИ ОБРАБОТАТЬ В ПЛОСКОСТНОМ ОТНОШЕНИИ!"

* * *

Смотрю сегодня с утра (25 июня 2004г)телевизор. Новости, то ли по НТВ, то ли по ОРТ. Показывают двух девушек, студенток экономического института, которые сняли квартиру и занимались проституцией, чтобы оплатить учебу. Они дали объявление в интернете и принимали "гостей". Пока всё банально, не правда ли? Дальше такие слова комментатора. "Милиция, вычеслив проституток по интернету, произвела, так сказать, контрольную закупку и взяла девушек с поличным. "

Интересно, как же выглядела эта "контрольная закупка". Жаль не показали

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024