80-е годы. Деревня, утро, лето; ребятня отдыхает на берегу реки, солнышко светит, красота! До противоположного берега около километра, рядом с тем берегом нехилый такой островок, поросший кустами. Вдруг раздаются какие то вопли – смотрим на островке из кустов вылазит один местный перец и пытается привлечь внимание народа. Все затихли, прислушались: -.. ть! Пацаны скатайтесь в деревню (а деревня метров 400 от берега нашего) скажите Ваське…так его растак пусть едет сюда и забирает меня! …ть! Рыбаки так их… нажрались вчера – меня тут забыли!! Один гонец садится на велосипед и уезжает, возвращается через полчасика, кричит в ответ: Василий бухой еще, сказал – пусть мол до вечера посидит, потом поедут сети проверять и заберут. Мужичок с той стороны: — Так его растак! Съезди еще раз, скажи – если прямо сейчас не приедет, я ему пасть порву!! Гонец исчезает… приезжает еще через полчасика: -Василий сказал что все равно не поедет сейчас, ИДИ РВИ ЕМУ ПАСТЬ!! Все на берегу уписались со смеху…)
27 Aug 2014

Пьяные истории ещё..

vespar


* * *

Установил на роботе-пылесосе стаканчик коньячка. Закрепил. Запустил. Пошёл в большую комнату, лёг на диван, стал ждать, как он зайдёт сюда, чтобы снять эпическое видео, как он мне подвозит стаканчик с коньяком. Пролежал 40 минут. Этот гад, который всегда после коридора и кухни заходил в большую комнату, поехал в спальню. Убирал её, как будто вылизывал. Я терпеливо ждал. Ну, только вчера он лазил по большой и около дивана почти полчаса. Убрал он спальню, ещё раз прошёлся по коридору. .. и уехал на зарядку. Ко мне даже не заглянул.

Скотина!

* * *

Мбтонго-Мвутуго Иерофлиемский: Барселона. Вечер. В номере два физика и бутылка вина. Вину три года, физикам 26 и 64. Штопора нет.

Конечно нужно ВЫКРУТИТЬ ИЗ СТЕНЫ САМОРЕЗ, НА КОТОРОМ ВИСИТ ТЕЛЕВИЗОР, И ПАССАТИЖАМИ И ПОЛУЧЕННЫМ САМОРЕЗОМ ОТКРЫТЬ ВИНО!!

* * *

Небольшая преамбула: как известно, настоящее шампанское производят только в области Шампань во Франции. Наверняка большинство из вас слышали про Вдову Клико, или про золотую бутылку Кристалла. Но шампанское, как и арманьяк, бывает датированное, или говоря по научному, миллезимное. И кроме известных всему миру производителей

* * *

Работаю в учреждении сесадмином.

У нас принято так, что сесадмины подчиняются гл энергетику(!)

Шеф каждый день проводит совещания где прсутствуют все нач отделов, ну и другие бездельники.

Энергетик ушел в отпуск и меня назначили на ответственную должность сидеть на совешании

На второй день моей новой карьеры попался электрик с бутылкой водки на вахте.

Шеф утром на совещании

— -Кто у нас от гл энергетика??

— Я

— А главный где?

— В отпуске.

— Ну понятно. Как объяснишь случай с водкой на вахте.... а? Как додумался в учреждение водку носить? Ты куда смотришь? Это же безобразие.

— У него зуб болел.

— Издеваешься?

— А что электрик, спросите кому позавчера два ящика виски привезли. А моих заставили тащить прямо к вам в приёмную......

Пауза.

— Ну ладно на сегодня закончили.

Наследующий день звонит секретарша и заявляет от гл энергетика на совещание никого не надо.

( а вискарик то предназначался шефу праздник там какой то)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024