Приехал в гости знакомый австриец. Смотрит телевизор, переключает каналы. И так получилось, что по трем каналам одновременно передавали выступление Людмилы Гурченко (в ее нынешнем амплуа).
Австриец посмотрел и проницательно отметил:
— А этот трансвестит у вас, наверное, очень популярен!
25 May 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

И опять наш базар. Около базара — собор, там тьма попрошаек, многие со статусом аборигенов... Лето, жара, у ограды собора на земле лежат два пьяных бомжа, один из них в лохмотьях, второй в шинели, перед ними на земле лежит разбитый арбуз, они едят его руками... Обрывки фразы — "Коля, извини, я же не зная, что это ТВОЯ БАБА!" Не чужды им любофь и рефность!

* * *

недавно я ехал в автобусе. у одной девушки звонит телефон и в процессе разговора она говорит собеседнику, что едет на автобусе №хххх и спрашивает где ей выходить. Потом переспрашивает: "Значит я еду и выхожу на самой последней?". ей что-то отвечают, она говорит "Хорошо" и кладет трубку. потом обращается к тетке-кондукторше: "Не подскажете какая самая последняя остановка? чтоб мне не пропустить"

(! !!) занавес п. с. странно еще то, что девушка была шатенкой...

* * *

Мне нужно купить дверь в строящуюся баню. Обзваниваю фирмы. Ответ одной дамы меня развеселил — так может ответить только настоящая женщина.

— Двери нестандартных размеров делаете?

— Нет, не делаем.

— И в другие ваши филиалы тоже, видимо, звонить бесполезно?

— Нет, ну почему? Позвоните. Только делать не будут.

Ну разве не прелесть эти женщины?

* * *

История произошла в бывшей ГДР (Германская Демократическая Республика — для тех, кто моложе 30 лет), под Берлином в 1971 году.

Городок Бернау, маленький, чистенький, ухоженный, в 15 километрах от столицы.

Здесь находилось множество дачных участков, очень красивых и с обилием цветников и т. н. английских лужаек.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024