Когда ссоримся с мужем, он наказывает не меня, а нашего кота. Просто начинает его игнорировать, не гладит его и скидывает на пол, если тот запрыгивает ему на руки. Мне приходится извиняться, потому что я не могу смотреть на такую жестокость по отношению к этому невинному существу, которое не может понять всю подноготную нашей ссоры:(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Чувак на работе признался, что имеет подработку. Мы обычные офисные присмыкающиеся. А у чувака этого еще диплом об окончании курсов массажиста. Так вот, на обеде он делает массаж головы нашим топам в кабинетах и получает неплохую прибавку. Разработали с ним хитроумный план. Он предложил дополнительную услугу своим "клиентам" — массаж стоп. Сам показал мне что и как нужно массажировать, я дома на жене потренировался. Теперь на обед мы ходим по кабинетам наших топов и делаем 15-минутный массаж в буквальном смысле "с головы до пят". Неплохая прибавка к зарплате:)

* * *

Встречались с девушкой и на пару с ней перемывали кости нашей общей знакомой. Мол, какая она глупая, как безвкусно одевается, как ужасно красится, как плохо выглядит, какую дичь пишет в своих соцсетях. Когда расстались, через месяц обнаружил, что моя бывшая подписалась на неё в инсте. А обо мне вообще говорить нечего: я начал с ней встречаться.

* * *

Я учился в одном классе с очень крутым парнем. Учителя от него без ума, девочки в восторге, парни хотели с ним дружить. Красивый, умный, воспитанный, спортивный. Взял кучу наград, в том числе "ученик года". Ему пророчили великое будущее. Прихожу как-то утром в школу, в коридорах тишина, у всех траур. Наш ученик года повесился.

* * *

Знакомый недавно купил квартиру, продав коллекцию марок, которую ещё в детстве обменял на две сотни переводных татуировок у одного идиота. Самое обидное в этом то, что тем идиотом был я. Марки я нашёл в старых вещах квартиры, в которую мы тогда переехали. А потом в школе просто поинтересовался у одноклассников, не хочет ли никто поменяться на что-то более интересное...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024