Задолбалась каждое утро стоять перед сложнейшим выбором — что же надеть, какое новое сочетание вещей придумать. Достала всю свою одежду, перемерила её во всевозможных комбинациях и каждую из этих комбинаций сфоткала. Распечатала фотки и сделала альбом... Теперь, когда собираюсь куда-то, пролистываю его, как модный журнал, и выбираю, что надеть в соответствии с погодой, случаем и местом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в студии, где снимают "Смешариков". И вы не представляете, как смешно слышать реплики типа "Где этот [дол]баный бараш? !" или "[м]лять, опять зарисовки на этого каркающего [ч]удака потеряли!"

* * *

Возвращался ночью домой на "Калине". На светофоре машинка заглохла и заводиться отказывалась. Водила виновато посмотрел и говорит: "После полуночи она у меня превращается в тыкву".

* * *

Пару лет назад познакомился с девушкой, убитой комплексами и депрессией. Дело было в избыточной массе тела. Я наплевал на насмешки друзей, косые взгляды родителей и начал за ней ухаживать. Первое время просто так, чтобы поддержать человека. Дарил цветы, приглашал на дружеские свидания, вместе изучали сайты раздельного питания, ради нее прекратил есть мясо, чтобы поддержать ее в период диеты. На день рождения подарил абонемент в спортзал, но чтобы ей не было скучно – стал ходить вместе с ней. Полюбил ее, и внешность как-то отошла на второй план. Сейчас она красотка, с практически идеальной фигурой и слегка завышенной самооценкой. Ухаживает за собой, следит..

На днях сказала мне, что я слишком бедноват для нее и нам надо расстаться... я в ахуе

* * *

Переехала жить в Москву, научилась различать казахов, калмыков, бурятов, китайцев. Все такие разные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024