Когда вспоминаю себя подростком, волосы на голове шевелятся.
Свидание на кладбище? Здорово! Тянуть тоннели в ушах на квартире у малознакомого человека под местной анестезией? Круто! Слоняться по заброшенным больницам? Дайте две! Пить набодяженное что-то? Отлично!
Сейчас мне 22 года, и я боюсь выходить на улицу, когда стемнело. Не понимаю, что тогда двигало нами. Отсутствие мозгов и страха? И как моя мама это всё пережила... Я тоже не понимаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня была подруга-юмористка, мне всегда было с ней весело. Но пару месяцев назад она покончила жизнь самоубийством. В предсмертной записке она написала: “Какая неудача — я умерла!"

* * *

Меня с детсва учили, что на работу и в гости надо заходить с улыбкой. Неважно какое настроение, натянула улыбку и заходишь.

Бесят бабы, которые в гости приходят меганедовольные и все должны вокруг них прыгать что ль? А еще хуже, когда потом начинают выяснять отношения со своим мужем при всех.

Ты готовилась, стол накрыла, баньку затопили, ждёшь... а она зашла такая, королевишна! И ты сидишь как об@сранная.

Запомните, что после такой морды вы в этих гостях ПОСЛЕДНИЙ раз.

* * *

Во дворе картина маслом — мужик яро, с чувством выбивает ковёр, а на скамейке неподалёку сидят два других мужика и орут хором на весь двор: "Х[рена]чь, Витя! Х[рена]чь!"

* * *

Гуляла вечером со своим ротвейлером в парке, поздно заметила со спины мужчину, ударил мне в висок, я отключилась. Когда очнулась, увидела мужика лежащего в крови, мой пес его сильно порвал, сидел рядом и рычал, не давая мужику пошевелиться. В общем, сейчас мужик грозится через суд обязать усыпить собаку, потому что у него рваные раны и сломана кисть. И я боюсь, что с нашими законами это возможно. А собака просто не дала уроду меня убить или изнасиловать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024