Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: "Да ладно, все равно никуда не денется". Стыдно, что воспитала такого мужчину.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 11 скачала себе девочку тамагочи на телефон. Одевала ее, кормила, водила на свидания. И был там один парень-музыкант, чтобы с ним общаться, надо было ответить на его вопросы о рок-музыке. Я музыку вообще не слушала и отвечала, естественно, неправильно, поэтому он сказал мне, чтобы я шла дальше слушать свою попсу. Как мне было обидно! Выросла, слушаю рок и не только, смогу ответить на любой вопрос этого говнаря, и не могу, блин, найти ту игру.

* * *

Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.

* * *

Пришли с мужем в гости к маме и бабушке. Пьём чай, бабушка спрашивает про семейную жизнь: "А в ceксе у вас всё нормально?" Хихикаем, мол, да, нормально. "Чтобы всё точно хорошо было, надо завести любовников, желательно два. Я вот всегда деду изменяла, и он знал об этом. Секс на ура был. Так что, внученька, я тебя познакомлю с Пашей, он давно на тебя смотрит". Муж молча встал и ушёл, я, в шоке, за ним. Скандала не было, но я до сих пор ох[рен]еваю.

* * *

Ехали с папой на Украину, мне лет 10. Впереди пост ДПС, и папа говорит: "О, опять мусора стоят..." Нас останавливают, начинают проверять документы, а я достаю пакет небольшой с мусором и говорю: "Па, ты сказал, что тут мусорка стоит, а где она, нужно выбросить..." Секунда молчания, папа покраснел, попытался не смеяться, а ДПСник, который нас остановил, похихикал, забрал этот пакет и отпустил. Когда он объяснил, что к чему, мне было очень стыдно и смешно. Благо человек попался адекватный)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024