Всегда удивлялся, как можно забыть снять бахилы после посещения больницы. Ты же помнишь, что ты их надел, они шуршат, как об этом можно забыть. Посетил больничку, выхожу из здания и вальяжно направляюсь домой. По пути встречаю несколько людей, которые судорожно снимают бахилы, усмехаюсь их невнимательности. Прихожу домой. Понимаю, что весь путь прошел в бахилах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я знала, что юриспруденция — это очень напряженно. Люди разные, проблемы тоже. Но я не осознавала масштаб трагедии. Недавно какая-то милая бабушка пришла на консультацию. В офисе была я и мой отец — адвокат, у которого я проходила мини-практику. Разговариваю я с этой старушкой. Она просит воды. Я ухожу за стаканом. Вдруг слышу какой-то грохот. Выбегаю и вижу такую картину. Отец отбивается от бабульки с тростью, которая орет: "Вы — богатые нелюди, переубивать бы вас всех, чего вам терять". Оказывается, как только я вышла из комнаты, она полезла открывать ящики, рыться у меня в рюкзаке. Это увидел отец, хотел ее мирно успокоить, а она бросилась на него с тростью. Кажется, адвокатом я точно не стану.

* * *

Ужасное чувство, когда продумываешь как сказать человеку, что вы расстаетесь, пока он пишет, как сильно тебя любит...

* * *

Думала депрессия пройдет, когда появится парень. Прошел год, в итоге оба в жесткой депрессии...

* * *

Утро, выходной день, старательно отсыпаюсь. Кот топчется по мне и требует кормления. Ссаживаю его с кровати и пытаюсь дальше спать. Обиженный кошак забирается на кровать и садится жопой мне на лицо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024