Читаю Подслушано уже несколько лет. Сколько же историй про измены, думала я. Интересно, что бы я испытывала, если бы узнала об измене, думала я. Бойтесь своих желаний. Сегодня спалила парня, что все 4 года он сидит на куколд-форуме и ездит трахать чужих жен и на групповички. У меня была истерика, а через пару часов так хорошо стало. Такое облегчение, что вовремя выявила [ч]удака, что это не случилось, когда у нас уже дети, например. Мне 29, но разве это возраст? Все равно найду свое счастье!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда очень хорошо жили, у папы бизнес. У меня все самое лучшее: деньги на ветер, престижный универ, крутая тачка. Цену деньгам не знала. Сейчас у папы отняли все состояние — старый должок. Теперь живем в одной комнате, занимаем деньги на еду. Меня выперли из универа, и я продаю свой телефон, чтобы оплатить долги, работаю в торговом центре, продаю шмотки. И только сейчас понимаю, в жизни нужно быть готовым ко всему.

* * *

Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь.

Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...

* * *

В детстве была папиной дочей и, как следствие, играла предпочтительно с мальчиками, была пацанкой. До 13 лет посещала рукопашку и немного увлекалась боксом. Ну а дальше решила побыть чисто девочкой. И вот мои 16 лет и я вся такая девочка-девочка в платьице гуляю с парнем. И тут мой благоверный устраивает перепалку по пустяку с каким-то зековатым мужиком. Слово за слово и началась драка. На мои просьбы прекратить они не обращали внимания. Итог: отхватили оба и ещё долго извинялись. Не люблю драки.

* * *

У меня в собственности имеется домик в глухой деревушки с 3-5 семьями, живущими там, и то редко приезжающими. Приехал туда, навёл небольшой порядок, вечером лёг спать. Ночью захотелось по-маленькому, а удобства на улице. Оделся, пошёл. Пока шёл — замечал небольшие огоньки, но внимания не придавал. Дела сделал, открыл дверь туалета, а там волк. Ебааать, в секунду закрылся в туалете и обосрался прям в штаны. Просидел там до утра, ближе к обеду уехал. Не приеду больше, пожалуй.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024