Сегодня проснулась совсем рано и не могла уснуть. Решила с собой поиграть, так как времени было предостаточно было принято решение растянуть удовольствие. Медленные и нежные ласки спустя 40 минут превратились в довольно активную мастурбацию. Возбуждение нарастало, а на пике у меня начали дрожать ноги и закончилось все сквиртом. Это был первый сквирт в моей жизни.
Все бы ничего, но недалеко от меня, посреди моих ног, на кровате лежал смартфон и я его забрызгала. После этого не работает зарядка и его надо нести в сервисный центр.. черт..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время aн@льного ceкса с бывшим у него порвалась уздечка... Голый, орущий и наяривающий по комнате круги парень с окровавленным членом зрелище неописуемое

* * *

С недавних пор практикуем с парнем АС. Оба в восторге от ощущений и эмоций. Вот только дело в том, что не он меня имеет, а я его

* * *

Во время ceкса парень обожает смотреть на мое лицо, первое время смущалась и закрывалась волосами или отворачивалась, но все изменилось после одного случая.. Играли мы значит в "правда или действие", естественно на уровне hot, одно действие заключалось в том, чтобы твой партнер вставлял в тебя пальчики, а ты должна была смотреть ему в глаза и не произносить ни звука. То чувство, когда тебя буквально "ломает" от наслаждения, но ты должна сдерживать себя, и его лицо близко от твоего, и он ловит каждую твою эмоцию, и непонятно даже кто получает больше удовольствия в этот момент.

* * *

Есть небольшая безобидная причуда. Заводит, когда девушка пукает. Моя нормально относится к этому. Даже заставляю её правильно питаться, чтобы запах её бздэлыков был не гнилостный-противный, а сладковатый.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024