В современном мире есть смартфоны, приставки и другая техника. Меняем их часто. Но никогда не забуду, как купили видеомагнитофон. Это было событие. Папа читает инструкцию, все в ожидании чуда. Что-то не подключается, все на нервах. Зато потом семейные просмотры. Это сближало. Сейчас в основном каждый в своем мире. Иногда сидим в разных комнатах, а пообщаться не можем. У каждого свой микромир. Когда родители уходили на работу, ко мне шла толпа подруг, прихватив с собой кассету без названия)
11 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Люблю свою работу, но мой руководитель — адское чудовище. Работа нашего отдела целиком зависит от её настроения. Нашла для себя лайфхак — скачала на телефон игру, суть которой заражать персонажа болезнями и быстрее привести к смерти. Теперь называю персонажа её именем и наблюдаю, как она медленно умирает от проблем с желудком или венерических заболеваний.

* * *

Есть хорошие друзья, которые помогают в продвижении по карьерной лестнице, много товарищей по работе, с которыми можно посмеяться и отдохнуть душой. Но, приходя домой, я становлюсь совсем другим человеком. Грустно, что молодость уходит, а я так и не встретил свою любовь. Все друзья при женщинах, а мне стыдно признаться, что и ceксом-то я никогда не занимался. С понравившимися женщинами ничего не выходит, а быть с кем попало — не моё. Парень, 26 лет.

* * *

Я вот думаю — отдыха в нашей жизни нет. В детстве надо учиться ходить, по утрам вставать в садик, что-то толковать родителям, потом школа 6 дней в неделю, экзамены, институт. Прощай, сон! Потом работа по 15 часов 7 дней в неделю, а если ещё и дети есть - то вообще кабздец. Потом на пенсию. Казалось бы — отдыхай! Да вот только каждый день надо ездить в жопу мира за какие-то копейки и выживать на них. А если внуки есть — будут отправлять к тебе хотя бы на выходных.

* * *

Знакомая уломала сходить на супермегамодный тренинг "личностного роста". Очень долго уламывала. Тренинг не из дешевых. После месяца уговоров я сдалась. После пяти дней танцев с бубнами на этом тренинге выяснила только одно: "О[фиг]еть! О[фиг]еть, мы люди тупые! Нам нужно потратить кучу бабла и времени, чтобы осознать одну простую вещь — с нами все в порядке, просто в жизни встречается дерьмо!" Нам нужен целый тренинг, чтобы это понять. Пять дней! Мы настолько тупы, что нам это уже продают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024