Моя знакомая с мужем ходили к психологу. Развелись, но к психологу ходить не перестали, только она ходит на приём одна, а муж посещает с любовницей. И теперь психолух сливает ей все секреты бывшего мужа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра ненавидит спорт, но в последнее время начала крепчать. На вопрос, что с ней случилось, ответила: "Занимаюсь ceксом с парнем в течение месяца: утром, днём, вечером и ночью. Заметила, что начал появляться пресс, качаться руки и ноги". С тех пор смотрю на её парня как на героя!))

* * *

В детстве, когда мне было лет семь, в России только появились тампоны, и по телевизору шла их реклама, где девушка брала тампон в руку, зажимала его в кулак и наливала туда синюю жидкость. Реклама сопровождалась обещаниями, что тампоны поднимают настроение. Поэтому, когда у меня было плохое настроение, я воровала их у мамы и, разводя гелевую ручку в воде, проводила данную процедуру с кулаком. Искренне верила, что теперь будет хорошее настроение, но не помогало.

* * *

Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))

* * *

У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы — моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу — уверена, они подпортили мое детство)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024