Много лет гадаю по времени и не могу остановиться. Задаёшь вопрос и смотришь на время: если в конце на минутах четное число, то ответ да, нечетное — нет. Но 9 — это точное да, а 0 — точное нет. Почти все свои проблемы так решаю)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидим осеним вечером дома: я готовлю ужин, дети играют в "Лего", муж щёлкает каналы. Внезапно звонок в дверь, открываю — опека пришла. Заведующая позвонила в их службу, потому что канцтовары для детей в детский сад мы принесли в пакете с логотипом "Алкомаркета". Залезли ящики проверить на наличие алкоголя. Его не оказалось. Ушли.

* * *

Я легко могу похудеть с 62 до 52 за 2 недели. Как? Спорт? Диеты? Лекарств? Нет. Смерть, переезд, увольнение, развод, собеседование — и я не могу есть. Либо забываю, либо меня начинает тошнить даже от того, что я представляю поглощение пищи. В особенно жесткие периоды не могу пить даже воду. Обычно это состояние длится 1-2 недели. Зато потом организм приходит в себя и любые ограничения воспринимает как ОПАСНОСТЬ, и я безостановочно поглощаю все, а одна мысль о "НЕ ДОЕСТЬ" вызывает лютую панику.

* * *

Друг — детдомовец, 28 лет. Забеременела девушка, которую он любил. Сначала не хотел ребенка, думал, что не готов. Девушка аборт делать отказалась. За время беременности друг все переосмыслил и безумно влюбился в будущего ребенка. Родилась дочь. Души в ней не чаял. Девушка и дочь уехали отдыхать в Англию (откуда она родом). Безумно скучал. Через две недели они вернулись. Ещё через три дня, ничего ему не сказав, она взяла дочку и улетела в Англию, оставив ему записку, что больше с ним жить не будет.

* * *

У моего товарища забавное хобби. Он выстаивает огромные очереди в общественный транспорт, а, когда приходит его черед заходить, он зовёт человека из хвоста очереди, пропускает его вперёд и уходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024