Если говорить о материальном, лучшие подарки — те, которые ты получил без повода. В детстве и юности жили не лучше и не хуже других — всё необходимое у меня было. Но никогда не забуду, когда в 15 лет в будничный день зашла в комнату, а на моей кровати красовалась коробка с бантом, и записка от мамы: "Носи на счастье!". В коробке были красивые туфли на каблуке. После этого получала много хороших подарков, но ту неожиданную радость помню до сих пор. В тех туфлях, кстати, встретила свою первую любовь)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Флорист.

Редко, когда мужчины тщательно выбирают цветы для составного букета, но был один парень, которого я надолго запомню.

Начал с цветовой гаммы, какие цветы нравятся, какие нет, сто раз с ним переделывали сочетания, крафт выбирал с особым пристрастием, в итоге получился букет почти на 10к неописуемой красоты! Пожалуй лучший, что я делала.

Я начала давать стандартные рекомендации по уходу, мол подрезать, менять воду и т. д. На что он сказал, что ему только на землю положить и грустный ушёл.

* * *

Живу с девушкой и попугаем.

Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...

* * *

Бесит любовь старшего поколения к "дорохо-бохата"! Поехали на похороны дальнего (ну ооочень дальнего) родственника, дело зимой было. Моя бабка требовала, чтобы я надела шубу пренепременно, а то все подумают, что мы плохо живём. И плевать, что шуба белая, а пуховик теплее! Ведь надо "показать себя!". Нацепила она все своё золотишко, шубу, шапку меховую... я думала, мне будет стыдно за неё, но нет, все бабули были такие же нарядные, и очевидно сравнивали друг друга. Стыдно за них!

* * *

Недавно поехали с друзьями на грязевые источники заграницей. Девочки в них посидели недолго и пошли на процедуры всякие. А мы, 25-летние балбесины, решили посмотреть кто дольше просидит в ванне с серой. Ну что же, результат превзошёл все ожидания — последний из вылезших парней теперь который месяц ходит с ножками без какого либо намёка на растительность. А он ещё и борец. Предлагаем ему теперь свой бизнес открыть, тем более что качество услуги на себе испытал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024