Принято мужиков отпускать с пустыми яйцами, а у меня всё наоборот. Трахаю свою девушку по утрам каждый день, если могу, то и не по разу и потом отправляю на работу. И не потому что я ceкса сильно хочу, чаще не хочу совсем. Просто она через край ceксуальна и слишком любит ceкс, раз была поймана на желании изменить, простил. Теперь вот загоняюсь на этом. Жду когда у меня перегорит и расстанусь с ней. Нах мне это всё, в жены точно не возьму. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не завидую парням с большими членами. Есть у меня товарищ, у которого внушительных размеров член. Так вот сколько я с ним знаком, столько и слышу от него, что нормального ceкса он не знает. Редко попадается девушка, которая смогла бы полностью удовлетворить его или хотя бы перетерпеть. Так что, парни, не так уж у нас всё и плохо:) 

* * *

С женой вместе уже 4 года, давно прошли дни, когда мы днями не вылазили из постели. Сейчас норма это ceкс раз в месяц (во время овуляции её "охватывает желание"). Хотя у меня желание никуда не делось, о чем неустанно ей напоминаю каждый день, вечер, утро... Во время праздников было несколько идеальных дней, вечером, утром, днём, как в начале отношений. Но уже на четвертый день я снова не удовлетворен... Черт возьми я такого вечного недотраха больше не выдержу. Сегодня решил с ней поговорить, результат удручающ: "я Понимаю, прости, постараюсь исправится", и через секунду ОТЛЕГЛА подальше, чтобы спать было легче. Ну ахуеть теперь, вот она заботливая, внимательная и любящая жена. Накипело.

* * *

Испытываешь достаточно странные и неоднозначные чувства, когда во время первого ceкса с миниатюрненькой худенькой девушкой, эдакой дюймовочкой прям, выясняешь что у неё там самая настоящая Марианская впадина. .. А надеялся удивить её.. 

* * *

Проиграл спор и пришлось побриться налысо. Моя девушка не скрывает, что во время ceкса представляет вместо меня того самого лысого из браззерс. Мне не жалко, главное чтобы ей нравилось))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024