Пару дней назад промелькнула старая шутка про "маленькое сморщенное и присущее всему женскому". Рассказал знакомой в Аське. Ответ достоин истории: "Целлюлит?"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Есть у нас девушка Ульяна, которая обычно говорит быстрее, чем думает. Рассказ собственно про нее. Заносит она Директору документы какие-то. А у директора привычка есть, когда читает — на полях заметки делать. Рассмотрел он, зовет ее, чтоб она бумаги эти забрала. А тут и главный технолог подошел... Ульянка схватила бумажки и бежать оттуда... Директор:

— Стой, ты куда мои записи поволокла?

Ульяна:

— А, эта писюлька что ли?

— Это у меня-то писюлька?!

... и всем троим повеселело.

* * *

зашла я какЖто вечером, почти перед закрытием, в магазинчик, торгующий сувенирами. приглянулась мне маленькая фарфоровая статуэтка. ну, думаю, порадую себя после нелегкого дня, к тому же стоит всегоЖто 69 р. зову продавщицу, показываю, она достает из витрины безделушку. подходим к кассе, а на столе прямо около кассового аппарата разложены всякие салатики, тортики, рюмочки с вином стоят, вокруг всей этой снеди сидят три девушки. четвертая (Ч) начинает возится с упаковкой моей покупки. я, несколько удивленная выбором места для застолья, желаю им приятного аппетита и начинаю шарить по сумке в поисках кошелька.

Ч: извините, зал не оставишь без присмотра, приходится прямо здесь:) день рождения вот отмечаем. (кивает в сторону именинницы Ж(И) я: а... ясно.. тогда поздравляю!:) и сразу же, наконецЖто выудив кошелек, обращаюсь к Ч: сколько? 70, да? (имея ввиду цену) на что обе одновременно:

И: 34...

Ч: 69 молчание... все в непонятках. .. наконец обескураженно:

И: неужели настолько плохо выгляжу?...

* * *

Заходит мой брат как то в небольшой бар где часто с ним бываем, а там две барменши. одна худенькая такая, ничего себе, зато другая девчёнка молодая, но киллограм девяносто с гаком. Когда он зашёл то за стойкой стояла та что поменьше. Поздоровался он с ней, "привет говорит ", тут появляется та другая и таким обиженным тоном заявляет "а что со мной не хочешь здороваться "на что мой братец не нашел что другое ответить, он и говорит "о, слона то я и не приметил "Такой крик стоял, ужас. Теперь он в то заведение ни ногой. Вот такая вот басня.

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024