Теща рассказала. Живет в поселке, 30 минут на электричке. В поселке идет сельскохозяйственная перепись. К ней приходит переписчик, задает кучу вопросов, помечает в листочках. Доходит до вопроса "Используете ли вы труд наемных людей" ну или что-то типа такого. Теще отвечает, мол, по выходным муж с сыном приезжают помогать на огороде. Переписчик ставит галочку в поле "Да" и цифру "2".
05 Jul 2006

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Рост моего мужа два метра, мой чуть больше полутора. И все, ВСЕ спрашивают меня, как мы занимаемся любовью! Даже мама, даже его мама! Обычно мы занимаемся лежа, рост не важен, да даже стоя не важен. Лучше б спросили, как обувь ему по размеру находим, это вот да, те еще извращения.

* * *

Недавно стала работать в одном из ТЦ мастером маникюра, и приходят мамы с девочками. Пока маме делают маникюр, девочке тоже приводят ручки в порядок. Выбираем вместе с ней лак, красим. Нужно видеть эти глаза счастья, в свои 5-6 уже такая леди. Приятно, когда мамы воспитывают девочек, как положено.

* * *

У мужа в офисе в туалете висела надпись: "Дорогие коллеги, просьба ничего, кроме туалетной бумаги, в унитаз не бросать". Кто-то ручкой подписал: "А каки, куда девать каки?". Муж неделю ходил задумчивый — пытался придумать ответ! Даже со мной советовался))

* * *

— ты заметил, что в последнее время появляется все больше людей в магазинах, которые чтоб не стоять в очереди (даже если она из 2 человек) начинают качать права "да у вас тут вообще ВСЕ кассы должны работать, да я тут не должен в очереди стоять, вы ДОЛЖНЫ работать качественно" и т. д.? Бесят, что ужас.

— да... был случай, стою в очереди, тут слышу "где качество работы? да что вы тут себе позволяете, я буду жаловаться, позовите администратора... ", а голос знакомый какой-то.

— поворачиваюсь и точно, стоит один из наемных рабочих, что у меня дома ремонт затянули уже на неделю

— не удержался, так же громко спросил "Кстати о качестве, как там мой ремонт? "

— мужик покраснел, извинился, стал в конец очереди и не беспокоил больше окружающих. Потом еще долго извинялся за срыв сроков ремонта. В итоге до конца недели доделал.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024