Купили с мужем дачный дом с участком вместе со сторожевой собакой в будке. Печальнее зрелища не видела: тощая, с отмороженными ушами, поломанным, болтающимся хвостом. Мужа не подпускала, но ко мне как-то сразу прониклась доверием. Кидалась на еду, всё время скулила, пришлось забрать её в дом. Отмыли, откормили, недавно сводили на прогулку. На всё смотрела с восторгом и испугом — вероятно, никто и никогда с ней не гулял. Столько благодарности и радости в этих глазах! Дали ей новое имя — Дора.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в мужском коллективе. Женат только шеф, и недавно один парень женился. Теперь агитирует остальных, что жениться — это классно, и им тоже срочно надо. Во время очередного разговора на эту тему обратился к шефу за поддержкой. "Он все врет, — мрачно сказал шеф, — это как во время зомби апокалипсиса больные пытаются заразить здоровых: нафига — непонятно, но надо". После этого странного аргумента тема женитьбы больше в коллективе не поднималась.

* * *

Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)

* * *

К себе я отношусь наплевательски — ни активного отдыха, ни нормального питания. Подумалось мне завести морских свинок для исправления ситуации: и овощи в холодильнике появятся, и будет с кем играть, да и пушистые комочки я всегда любил. Ага. Эти звери не признают ничего, кроме корма из пачки. Что такое "играть" они вообще не знают — когда пытаюсь их расшевелить, смотрят, как на придурка. Выглядят здоровыми свиньями, довольными жизнью. Или я им дурной пример подаю, или просто не судьба.

* * *

Я стюардесса уже два года. И как же я устала летать: подъемы в час, три, пять ночи. Предполётные проверки знаний каждый раз, на которых ты можешь что-то забыть и не ответить, а на тебя будут смотреть как на говно. Старые, одинокие женщины-коллеги, которые только и делают, что самоутверждаются за твой счёт, просто потому, что ты молодая. Все надоело, никакой личной жизни. Хочется в офис 5/2, обычного человеческого счастья, мужа и детей. А для кого-то работа мечты...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024