Мама достала вечно расхваливать мою подругу и ставить мне её в пример! Как-то раз мы возвращались с гулянки, и она домой ползла, пытаясь что-то да вытворить в пьяном угаре. Домой я её отвести не могла, ибо наругают, и тут у меня созрел план — покажу-ка я подругу своей маме, чтобы больше не было вечной хвалы в её сторону! Пришли мы ко мне, я усадила её пить чай и трезветь, а мама мне — "какая хорошая девочка, любит свою маму! Не хочет к ней идти в таком состоянии. Не то что ты!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С друзьями на нескольких машинах поехали на шашлык осенью, в лесок недалеко от города. Было прохладно, практически все, кто был не за рулем, , изрядно так напились. Друг замерз, и пошел погреться в одной из машин, у которой оказался открыт только багажник. Ну залез, закрыл за собой, снял промокшую обувь, завернулся в какое-то тряпье и уснул. Думали, он уехал на другой машине, поехали обратно. Нас остановили ДПС, попросили открыть багажник, а водитель сказал "По-вашему я там труп везу?"

* * *

Сбылась давняя мечта идиота. Я уже если честно забыла о ней. Лет 5-6 назад, когда училась в десятом классе, начала учить японский язык. Сижу, значит, буквально на первых уроках и мечтаю о том, что вот перееду в Питер, буду гулять по городу и ко мне подойдут японцы спросить дорогу, а я беру и на японском им объясняю куда идти.

Сейчас еду домой, а рядом в вагоне стоят два японца. Выходят на станции одной, я смотрю чет замешкались типа не на той вышли, я за ними выхожу и говорю "вам помочь?". Оказалось, они вообще не в ту сторону ехали. В общем, помогла им. Надо было видеть их удивленные радостные лица. Мой день удался)

* * *

Все прекрасно знают, что после смерти наследуется не только имущество и счета в банке, но и кредиты. Я работаю в банке и в тот момент, когда поступает информация о вступлении в наследство, необходимо производить взыскание.

Порой так жалко пожилых людей, которые только только потеряли сына или дочь, которые живут и так на свою нищенскую пенсию или женщин, которые остались без кормильца, да еще и с тремя детьми на плечах... Принимаю решение не взыскивать, а передавать на списание, якобы нет наследства. В такие моменты чувствую себя маленьким Робином Гудом:)

* * *

Три года в браке, шесть лет вместе. Муж начал дико выбешивать. Решила искать корень проблемы. Составила список качеств, которые меня в нём раздражают. В итоге нашла их все в себе. Мда, каждой твари по паре.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024