Сегодня ко мне подошла моя дочь, она в третий класс ходит, и говорит: "Пап, ты знаешь, что такое боль? Это когда в тебя весь класс влюблён, а ты любишь Марка, который так далеко от тебя!" — и сделала плаксивое лицо. Я поинтересовался "на сколько далеко", на что она шмыгая носом ответила: "Очень далеко. В 7 классе!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда-то в детстве я хотела стать учителем младших классов, потом я выросла и поняла, что не смогу в школе работать, а всё по тому, что на детей матом ругаться нельзя.

* * *

Каждый раз, когда хочу чихнуть, говорю себе "Все будет хорошо", "В ближайшее время найду деньги", ну или то, что хочу получить. Есть же примета, о чем подумал или сказал перед чихом — правда. Так вот, ВСЕГДА работает. Такой вот лайфхак счастья.

* * *

Размышлял недавно. В русском языке есть 3 подтипа: первый — язык нормальных людей. Второй — письмена врачей, которые уже десятки лет пытаются разобрать и понять ученые. И третий — язык кассовых чеков. Только древняя раса кассиров может понять, что М. БН. ПР. ВЗР. У. СО ВК. АП. И ЯГ. — это "Мороженое Бон Пари взрывной ураган со вкусом апельсина и ягод".

* * *

Отец моего друга женился на девушке — ровеснице своего сына. Через полгода брака они разводятся, так как девушка понимает, что любит сына. Мой друг и эта девушка, которая полгода была его мачехой, играют свадьбу. И тут неожиданно они узнают, что она беременна и беременна от отца. То есть, у моего друга через 7 месяцев родится брат, которому он будет отцом! У меня всё!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024