Мой друг-директор влюбился в свою подчиненную. Присылал анонимно ей подарки, цветы, пытался как-то незаметно прикоснуться к ней. Её, по всей видимости, это начало напрягать, на чувства взаимностью не отвечала. Он выглядит как типичный брутальный бизнесмен с обложки журнала, мог бы выбрать другую девушку, но нет, нужна эта. Она уволилась через год, перешла работать в другую фирму, но на чувства его ответила.
Счастлив, как кот)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я технолог на пищевом предприятии. Работаем не с меланжем, а с целыми яйцами. Подсобных рабочих, которые доставляют крупногабаритное сырье на процессы, называют "откатчики", а на процессах в основном работают женщины. Недавно двое из них напились и разъ@бали целую паллету яиц. Оправдывались тем, что их торопили женщины с процесса. После этого в мужской комнате отдыха повесили объявление: "Во избежание конфликтов, яйца подкатывать быстро, но аккуратно".

* * *

Дома живут тараканы. Их популяция снижается из-за ловушек, но они пока есть. На кухне парень оставил труп одного большого усатого, якобы, в назидание остальным. Но он не учел, что они вообще-то страдают каннибализмом и охотно поедают сородичей. Спустя пару дней другие тараканы ночью прибежали к покойному товарищу, устроили поминки и там же поужинали, оставив от него пару лапок и крыло. Парень уверен, что они унесли его, чтобы похоронить. Что ж, пусть мальчик верит в добро, хотя бы у тараканов)

* * *

У меня есть сестра. Взрослые женщины. Мы очень похожи и внешне, и по характеру, но судьбы у нас очень разные. Я мать троих детей, имею супруга и стандартную офисную работу. Она же одиночка по жизни и творческий человек. Часто завидую ее свободе в действиях и мыслях. Часто думаю о том, в какой момент я поступила не так, как она, и все пошло не так... Завидую ей и желаю всегда оставаться такой же свободной и счастливой, в то время как родители торопят загнать ее в семейную жизнь.

* * *

Со своей лучшей подругой мы не были знакомы с детства, и наши мамы не общались, я просто нашла её в снегу в лесу абсолютно голую, с раздвинутыми, привязанными к дереву ногами. Также у неё между ног была табличка с надписью: "Пользуйтесь, мужики, мне не жалко". Я вытащила её из снега, вызвала скорую, навещала её в больнице. Дружим уже 4,5 года, и только сегодня я узнала, что это её отец отвез в лес из-за того, что у неё появился парень!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024