— У меня одно свидание закончилось побегом сосвиданца — после того как на вопрос люблю ли я маленьких пушистых животных меланхолично ответила "Есть — да, потрошить — нет"
02 Aug 2020

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Иногда выхожу курить на балкон голой. Живу высоко, а напротив дом строится. На улице ко мне подошёл мужчина. Оказался риелтором, который продаёт квартиры в доме напротив. Сказал, что будет давать мне процент с квартир, если я буду курить на балконе голой каждый день. Жду.

* * *

Когда хожу на аэробику, чувствую себя неловко, так как ассоциирую себя и окружающих дам с героинями мультфильма "Побег из курятника", где куры усердно тренировались, чтобы избежать печальной участи отправиться на стол хозяевам:D

* * *

Сегодня в метро девочка лет пятнадцати просто вручила конфету незнакомой женщине, которая ругалась со всеми вокруг. Та сразу заулыбалась так смущенно и моментально замолчала, не слышал от нее ни слова вплоть до конца поездки.

* * *

У меня есть чай для чистки кишечника — помогает. У меня есть чай для сна — тоже помогает. Мне бы ещё чай для орг@змов, тогда вообще бы жизнь удалась...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024