Работаю медсестрой гинеколога в частной клинике. За 2 года работы увидела столько историй, что просто не забыть никогда. И смех и грех.
Но скажу одно, милые дамы, уважайте себя, в случае отсутствия мужчины, сходите лучше в ceкс-шоп, ну или на край в овощной магазин, но не используйте всякие подручные средства и тем более уж дозаторы от мыла...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня одна знакомая. Мориарти, иначе не скажешь. Она придумала очень оригинальный способ заработать. Она начинает встретиться с парнем, через месяц включает режим нытья и просит телефон. "Находит" на Авито объявление, выложенное ее подругой, парень покупает. Знакомая забирает у подруги деньги, бросает парня и идёт искать новую жертву. Самое странное, схема эта ещё ни разу не дала сбоя.

* * *

Сегодня я видела настоящий бомж-совет. Бомжи сидели большой толпой, обсуждали те или иные места города, давали друг другу какие-то советы. А один мужик поменял 3 дохлых голубя на чекушку водки. Очень познавательное утро у меня было, короче.

* * *

Вообще, батя – мужик суровый. А то, что у него есть пекинесик Линдочка, которой он покупает симпатичные ботиночки, шьёт сам милые розовые платьишки, всячески её балует вкусняшками и которая спит с ним – это вообще мать хотела, а он просто беспокоится о животном.

* * *

Бесит, когда при заварке листового чая, все равно находится крупиночка, которая пройдет через все преграды и попадет в чашку, вместо того, чтобы оставаться вместе с остальными в ситечке!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024