Решила прикольнуться над мужем. С работы он приходит в шесть вечера. До его прихода оставалось буквально 15 минут. Я достала коробку с таблетками и прочими медикаментами. Хотела изобразить что-то, типа передозировки. Раскидала всё это на полу и сама улеглась, перед этим налив себе в рот взбитые сливки, якобы, это пена. Легла да и не заметила, как заснула. Проснулась уже, когда двое мужиков завозили меня на носилках в больницу, медсестра пыталась поставить мне капельницу, а впереди шёл орущий в телефон муж, рассказывал сложившуюся ситуацию родственникам. Я, не долго думая, вскочила с носилок и стала им объяснять всё как есть, что это шутка. Там разбираться не стали и направили меня в психушку. Ставят на учет. Пошутила, блин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня снился зомби-апокалипсис. Все спасались как могли! Я во сне даже кота с собаками забрала, мужу объяснила это тем, что нехрен нечисть друзьями кормить. Как и на любой войне, бывают моменты перемирия, и все выжившие находились на небольшом огражденом оазисе на море. Какой-то мужик вручил мне винтовку со словами: "Защищай остальных солдат!". Моих собак тоже нарядили в амуницию и мы работали, как четко слаженная команда! И вот настал момент защищать людей от нашествия зомби-мяса, во сне было жутко страшно, но через пару выстрелов я поняла, что это проще простого. Проснулась от дикого ржача мужа. Оказалось, что пока я спала, я схватила его ногу и изображала выстрелы, а потом радостно воскликнула: "Ух ты, да это легче сем в игре, главное, чтоб тебя не убили!". Он всячески пытался меня разбудить, но после его нежного поцелуя я как завоплю: "Ах, ты, падла, ты меня сожрать собрался! Вот тебе... Бдыывыщщщ. .. Асталависта поганец!!!". И только тут я проснулась. Но ржем до сих пор)

* * *

Я — государственный инспектор по охране территории одного заповедника. Во время одного из осмотров территорий, которые чаще всего становятся местом дислокации браконьеров, мы с ребятами наткнулись на труп мужика, который был обмотан рыболовной сетью. Сразу же вызвали полицейских. Приехали полицейские, осмотрели тело, начали было вытягивать труп на берег, а не могут — что-то тянет сетку и беднягу опять в озеро. Приглядываемся, а в сетке исцарапанный, но огромный сом! Полицейские сразу же легко вздохнули и предположили то, что потом подтвердила и экспертиза: мужик, незаконно рыбача, поймал в сети сома, пытался его вытащить, но, находясь слегка в алкогольном опьянении, подскользнулся и упал сам в сети, в которых и увяз. А сом, имея вес почти в 60 килограмм, спокойно его утопил. Природа наказала похлеще, чем законодательство наказало бы.

* * *

Мы с моей девушкой опоздали на свадьбу к её лучшей подруге из-за дресс-кода, который там был — наличие синего платья у девушек. У моей красавицы было таких аж 5 штук. Вроде бы, отлично! Но нет! Ведь из этих пяти нужно выбрать всего одно! За 4 часа, которые она выбирала платье, она 6 раз меня бросала, 2 раза угрожала расправой и один раз даже вызывала наряд полиции...

* * *

Помню как-то увидел дятла, который сидел на фонаре и долбил фонарь. В нашей стране даже дятлы — дятлы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024