В девяностые мой приятель из местной криминальной четы встретил девушку. Влюбился. Его мать была не в восторге от их союза — грозилась лишить всего. И лишила. Заперлась с невесткой в комнате под предлогом поговорить, разговор быстро перешёл на крик. Так ни к чему и не придя, мать вышла, запустила к девушке пятерых амбалов, которые насиловали и избивали её несколько дней. Сыну сказала, что девушка свалила с кругленькой суммой денег. И вот представьте, он недавно узнал правду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла в гости к подруге, район незнакомый, ещё и как лабиринт. Как назло телефон разрядился, не успела даже в карты заглянуть и заблудилась. Пока искала ее двор, стемнело. Наконец, нашла ее дом, зашла в арку, и тут на меня нападает какой-то мужик. В итоге сломаны два ребра, выбиты несколько зубов, расцарапано лицо и вывихнуто плечо... у него. Я не кмс и вообще не занимаюсь единоборствами, просто всё детство провела вместе с двоюродными братьями-борцами и часто с ними дралась. Никогда так не была благодарна своим драчливым братьям, как тогда.

* * *

В детстве я постоянно подбирала кошек и собак и тащила их всех домой. Мама, естественно, была не в восторге от этого, но я слёзно уверяла её в том, что это порода, которая не писает и не какает.

Жаль только, что моя пламенная речь так и не прокатила ни разу.

* * *

Открываю винотеку для клиента. Он так же попросил меня помочь ему с собеседованиями на должность сомелье. Сама я не разбираюсь в вине, только в маркетинге, он тоже. В качестве проверки взяли самое дешёвое вино из Дикси за 79 руб. Из 19 претендентов с дипломами сомелье именитых школ Европы подставу распознали только трое. А ведь остальные уже не по одному году отработали в известных ресторанах и винных бутиках.

* * *

Окна офиса выходят на небольшой сквер с лавочками, и я залипаю в окно, пока начальства нет. Там часто гуляют собачники, а их четвероногие друзья справляют свою нужду. Не так давно в сквер стала приходить бабуся и, если видит, что собака нагадила, а хозяин пошел дальше, хватает эту какашку и засовывает ему в сумку или в карман. Реакция у людей всегда разная...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024