У нас в университете самым строгим и одновременно мудрым преподавателем является мужичок 50-ти лет, который берет взятки... Малосольными огурцами. Если никак не можешь сдать, то приносишь ему около пяти-семи банок разных видов его любимого лакомства, рассказываешь рецепт каждого, он выбирает одну и, если нравится — ставит четверку. Ещё никого не валил и принимал даже у людей, что не умеют готовить. Правда, времени уходит уйма...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было лет семь, я училась вышивать, и рядом со мной всегда был соседский мальчишка. Вообще ему, конечно, больше нравилось бить палками жаб, кидаться камнями, драться с кем-то или воровать конфеты, но он так хотел мне понравиться, что учился вышивать вместе со мной. К сожалению, пути наши вот уже лет десять как разошлись, но все равно он каждый год продолжает присылать мне свитер, который он сам связал.

* * *

Бабушка на старости лет увлеклась магией. Сначала заказывала книги с пугающими обложками, потом поняла, что у меня, у внучки, есть интернет со всеми заклинаниями и способами вызвать покойного дедушку. Вы думаете большая любовь и так скучает, что жить не может? Почти. Дед умер, забыв рассказать, куда он спрятал свой огромный бриллиант, который он нашел еще в молодости на свалке.

* * *

А я коллекционирую сахар из кофейнь фастфуда или же просто отовсюду, где есть пакетики с сахаром. Это моё хобби. У меня всё.

* * *

Люто ненавижу детей маминых подруг. С самого детства меня постоянно с кем-то сравнивают. Но лет 10 назад, перед поступлением в ВУЗ, это достигло своего апогея. Я желал пойти на юриста, выучиться на адвоката. Ну, нравится мне ковыряться в буквах закона. Сколько же я выслушал всего, "да ты ничего не добьешься, вон Маша у тети Даши врачом будет,

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024