Купил мини-мойку для машины, потому что было лень мыть вручную. Сейчас мою вручную, потому что лень доставать, разматывать, потом обратно сматывать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шел домой с работы, сидят два бича. Один другому говорит: "Хочу жрать, пошли съедим собаку", второй его прилично [бах]нул и сказал: "в любой ситуации будь человеком". Подошел и дал второму сто рублей. Потому что да.

* * *

Многие девушки мечтают о романтичном предложении руки и сердца, непременно с кольцом, роскошным букетом и морем шампанского. Мой муж предложил мне выйти за него в глухом не очень живописном месте у реки, без кольца и цветов, просто стоя на коленях. Но его взгляд – пронизывающий, любящий, – голос, дрожащий от волнения, и искренняя радость оттого, что я согласилась, не оставили мне шансов. А остальное – мишура.

* * *

Мне в наследство досталась машина, стаж вождения 5 лет, уверенно себя чувствую за рулём. Но как же меня раздражает мой парень, который делает все, чтобы показать, что я ужасный водитель. Его коронные шутки про дам за рулём уже в печенке! Каждый раз закатывает скандал, когда я хочу сама повести СВОЮ машину. А я просто видела, как он обращается с моей ласточкой, потому и не доверяю, да и стаж у него 2 месяца. Вот сижу и выбираю между молодым человеком и машиной.

* * *

Четыре месяца назад у нас был корпоратив. После ресторана мы с коллегами поехали в сауну. Мне так стыдно давно не было! Мы купались голышом в бассейне, танцевали на столе, с меня пили шампанское. В конце мы вызвали лимузин, катались по ночному Питеру и орали пошлые частушки в окна. Госслужащие, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024