Мне 35, и у меня куча хронических заболеваний, тянущихся с детства и в силу возраста плохо поддающихся коррекции. Свою дочь стараюсь лечить с ранних лет. Коррекция, профилактика. Массажи, остеопаты, бассейн, специалисты. И как же бесят родители, которые говорят фразы типа "зачем ей логопед, она и так хорошо говорит", "зачем ортопедические стельки — выходится". Да, конечно, так вы и рассуждали, в моем детстве, а потом эти фразы сменились на "ну, это в троюродную тетку, не повезло".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему мы платим деньги таксистам за то, что они ждут нас, пока мы спустимся, а таксисты не платят нам за то, что мы ждём их, пока они найдут нужный подъезд...

* * *

Очень часто случается, что нахожу просто божественные песни, начинаю их слушать, а поделиться не с кем — никто такое не слушает. И вот через пару месяцев эти песни становятся популярными, и абсолютно все начинают их слушать. .. А ты теперь даже и не докажешь, что ты раньше их слушал.

* * *

Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!

* * *

Ещё будучи подростком, мечтала о своей будущей жизни. Мечтала, что в моем доме всегда будет играть джаз с магнитофона, что я буду носить платья Чикаго и завивать волосы как Мерилин Монро. Что в моем доме будут старые шкафы, в которых будут стоять сборники Маяковского и много-много фантастики. И темными ночами я буду сидеть у окна и смотреть на город, никогда не спящий и бодрствующий все 24 часа. Сейчас я медленно, но верно иду к исполнениям своих давних желаний. Ведь мечты всегда должны сбываться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024