Вспомнилась тут ситуация:
Я беременна первым ребёнком. Очень глубоко беременна и давно уже приобрела форму глобуса.
Сижу дома, чем-то занимаюсь за компом, ушла в свои мысли, и тут звонок в дверь. Встаю, телепаю к входной двери, открываю. На пороге два молодых человека в костюмах, рекламируют пылесосы. Всем своим видом пытаются источать вежливость:
— Здравствуй! А из взрослых ты кого-нибудь позвать можешь?
—?..?..?..
Пока меня клинит, вежливый молодой человек, видимо, всё-таки успевает оглядеть меня повнимательнее, понимает, что сморозил что-то не то и предпринимает попытку исправить ситуацию:
— Ой, ИЛИ ВЫ ТУТ ТОЖЕ ЖИВЁТЕ?!
Совру, если скажу, что смогла найти хоть сколько-нибудь достойный ответ. Сказала: "Угу! ", и закрыла дверь.
16 Jan 2013

Курьёзы ещё..

Андрей


* * *

Den Stranger: Мля... Читаю про монарха королевства Тонго...

Den Stranger: Имя: Ахоэиту Унуакиотонга Тукуахо

Den Stranger: Отец: Тауфа’ахау Тупоу IV

Den Stranger: Мать: Халаэвалу Матаахо Ахомеэ

Den Stranger: Супруга: Нанасипауу Тукуахо

Den Stranger: Дети: сыновья: Сиаоси и Унуаки

Den Stranger: дочь: Ангелика

Den Stranger: Тебе не кажется, что Ангелику будут чморить?

* * *

Болтали мы тут с мужем про бурную институтскую молодость, вот и припомнилось.

Лето. Жара. Местная набережная. Я на роликах: шорты по самое "не могу", купальник и наколенники. Кататься умею, еду красиво, большими шагами, ребята заглядываются. Самое время повыпендpиваться: ага, начинаю перебежку для прыжка (с коньков умею) и... забываю что на ролике-то тормоз сзади, по-этому техника "пятка к носку" не работает. Упала. Хорошо упала: тормозила кожей. Все что было между теми самыми шортами и наколенником, содрала. Кожа-то со временем затянулась, фиг с ней, а вот нервы от силы удара хорошо отбило — чувствительность полностью вернулась только года через два-три. До этого, хоть иголкой коли, всё равно не почувствую.

А теперь сама история. Года пол спустя, на какой-то вечеринке познакомилась с каким-то парнем. Сидим рядом, болтаем, он смотрит туманным взглядом, я что-то говорю и радуюсь тому какой я интересный собеседник. И тут я понимаю, что его рука у меня далеко под юбкой! Реакция быстрая — логтём! Он смотрит в недоумении "ты чего? Я ведь тебя уже пол часа глажу?! " — "А я то это откуда знаю? У меня ж на этой ноге до бедра никаких ощущений нет! "

* * *

На тему зачем сочинять анекдоты.

Берем любую газету и внимательно(!!) ее читаем. Все "РЖУ НИМАГУ"

Газета "Аргументы и Факты" N 41 от 10-16 октября 2012 г. стр. 16.

Далее по тексту:

После разрушительного землетрясения и цунами, которое вызвало аварию на японской АЭС "Фукусима" в марте прошлого года, в стране возникли серьезные антиядерные настроения. Однако, по прогнозам японского правительства, отказ от атомной энергетики приведет в 2030 (!! обратите внимание!) к росту счетов за электричество почти (!!) вдвое.

Да наше правительство и без землетрясений, цунами, торнадо, нападения инопланетян и падений комет, не отказываясь от атомной энергетики (кто нас убогих спрашивать будет) цены на электричество за 5 лет (если верить официальной статистике — а кто ей верит?) подняло на те же 100%.

А японцы за 18 лет это планируют! Ну дети наивные, что с них взять.... У нас к этому времени тарифы в 10 раз вырастут

* * *

Живя не в России, я привыкла, что если, к примеру, идешь в кино, то все сидят в соответствии с купленными билетами. А тут как-то я поехала навестить культурную столицу Санкт-Петербург. Устав ходить по городу, решила отдохнуть на просмтре одного "долгоиграющего" фильма, который шел в Доме Кино.

Наступает время начала сеанса. Гаснет свет и начинается

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024