Три года назад наша семья в полном составе подхватила жуткую заразу.

Болели долго и тяжело, но с немереным удовольствием. Зараза называлась

LineAge II.

Кто испытал — поймут; кто не знаком с этим явлением — могут даже не пытаться.

Заразу в дом принёс, как это водится, глава семьи. И вот создал он первого чара. Приятель его научил, что легче играть женским персонажем, поскольку игроки-мужчины склонны к проявлению в игре рыцарских замашек.

Так что его первый персонаж был темной эльфийкой с осиной талией и впечатляющим бюстом.

И вот бегает он по неизведанному миру, лупит мобов, и попутно общается в чате с новыми знакомцами. Диалог примерно следующий:

— А ты в реале парень или девушка?

— Девушка..

— А тебя как зовут?

— Катя.

— Ты блондинка или брюнетка?

— Блондинка.

— А какой размер груди?

— Не скажу)))

— А какой у тебя компьютер?

— Процессор... память... частота.... — выдал, короче, все технические данные.

— Ну! И КАКАЯ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШКА?!!!

P. S. Нет бы со мной посоветоваться! Вот я бы ответила — серенький......

04 Jan 2011

Айтишные истории ещё..

Алан


* * *

Я поражаюсь изобретательности руссих людей: один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры... Знал только номер дома, в котором она живет...

Так вот, однажды ночью, он отправил ей сделанное им видео, в котором ничего не было, кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран. Она все сделала как он просил. А в это время два его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".

Цветы прислал. Уже 3 года вместе...

* * *

Что-то с инетом у меня жопа. Позвонил провайдеру

Ответ порадовал: если вы видите трактор у вас под домом, то мы пока ничего не можем сделать

* * *

—: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: "14 человек считают, что вы [мур]ло".

* * *

С Хабра:

socket378: Меня давно удивляет и настораживает то, с какой легкостью законотворцы лезут в область IT, являясь при этом абсолютно некомпетентными в ней. Похоже любой, кто освоил кнопку "Пуск" уже считает, что знает "как нам обустроить интернет". Почему они не лезут в область ядерной физики, например? Чем IT так провинилась?

Почему бы не принять закон, например, "об энергетической эффективности", обязывающий производителей электроэнергии использовать только вечные двигатели? Откуда они эти двигатели будут брать — вопрос десятый, но ведь начинание-то благое! Бесплатная энергия поднимет ВВП в триллион раз, все будут счастливы.

А еще здорово было бы принять закон "о противодействии голоду", по которому производитель продуктов питания обязан был бы кормить всех желающих, а так же самостоятельно следить за тем, чтобы никто не голодал. Как бы производители при этом выкручивались — не знаю, но какая бы у нас жизнь началась!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024