Иду на остановку, вся такая из себя, марафет и всё такое. Подбегает бомж и крепко обнимает! Размазывая по моему бежевому пальто какое-то дерьмо. Я откланяюсь, смутилась, выдавливаю улыбку и говорю, что опаздываю на работу. Поворачиваюсь назад переодеться домой. И ловлю от бомжа поджопник, смачный такой.
— Ннаа те, на удачу в жизни.
Я заплакала, побежала. Так мерзко было, я ему даже не грубила, мало ли что у него случилось. Обидно было. На работе в этот день повысили, дали премию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять — не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...

* * *

На днях ехала в автобусе и наблюдала следующую картину: рядом со мной стоял мужчина лет 50, в очках, с бородой, он держал в руках трубку от телескопа и журнал что-то вроде "собери свой телескоп". С каким упоением он его рассматривал, читал про детали будущего телескопа!

Периодически он пытался рассмотреть в эту трубку то, что происходит за окном автобуса, а потом развернул, видимо прилагающуюся к журналу, карту звездного неба, в этот момент его лицо сияло как у счастливого ребенка. Наверное, мечта детства исполнилась))

* * *

Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому — он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид — это я.

* * *

Стою в магазине лицом к витрине, разглядываю часики. Проходит мужик, задел случайно. Потом взял за талию сзади и крутит меня в разные стороны, я понять ничего не могу. Поворачиваю голову, а он отпрыгнул назад и со страхом говорит: "Я думал манекен, и поправлял чтобы не упал!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024